СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » TV-Мания » Механический ребенок


Механический ребенок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Видела рекламу нового шоу, надо посмотреть, смех да и только, ребенок конечно страшен, там Маша Малиновская аж плакала, и говорила, что боится его)))) 0059

0

2

Ой, страшен ребенок. А по рекламе я так и не могла понять, кто там его боится. Теперь реклама идет, что он скрывает какую-то страшную тайну. Интересно, что?

0

3

Мне показалось, что он плакал и синел! Скоро увидим!

0

4

Ой, слушайте сегодня Запашные нянчались, а другая пара чуев с кем то вот сволочь, взял ребенка на пол в сортире  положил, и вообще так вел себя ФУ!!!
А Запашные два папашки таких прикольных были))) тигров детенку показывали...
Бедный деть так плакал у .Чуева, что мне даже жалко стало хоть и робот... у мня Никита так удивленно в телевизор смотрел, кто это там плакает)))

0

5

Да Чуев и так меня немного раздражать временами стал, но ТАКОГО я от него не ожидала. aggressive Ну, никак. И вообще, зачем соглашались люди участвовать в этой передаче, если все для них несерьезно и себя показали с плохой стороны. Я смотрела только две передачи, т.к. на отдыхе не показывал ТНТ. Май алкоголик. Солнце пыталась что-то делать и относиться к делу серьезно. Агузарова вообще зачем пришла в эту передачу? Запашные ничего так, конечно. А Чуев!!!!! Ужасть!

0

6

А мне интересно следующую передачу посмотреть, рекламу видели, там бузова с третьяковым вроде так серьезно нянькаются, гулять в калясочке возили, прикольно что там у них с детенком случилось... когда она в окно вопила что в коляске мишка а ляли нет)))

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » TV-Мания » Механический ребенок