СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Наши мужчины » Как часто муж гуляет с вами?


Как часто муж гуляет с вами?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот такой вот вопросик, я своего каждый раз( когда он дома и не только что с работы) заставляю ходить с нами.....но он порой такой ленивый...что просто жуть....но почти каждые выходные гуляем все вместе)

0

2

С нами папа с рождения все время гулял, я без него и не гуляла никогда (мне всегда так было жалко девченок одиноко мотающихся с колясками без мужа или подруги), но вот с прошлого четверга он сменил работу до этого он работал день-ночь, двое суток дома и теперь приходит только в 8 вечера и я пополнила ряды одиноко слоняющихся мамаш, нам с Никитохой так одиноко... и подруг с детьми у меня в том районе где мы живем нет, т.к. мы только переехали а просто так подрулить к другой мамочке и сказать ,здрась, я Лена давай кататься вместе я не могу  :(

0

3

Наш папа без дела слоняться по улице не может. Придумываем куда можно пойти-поехать. С ним на дальние расстояния гуляем, а около дома и сами не любим ходить. А часто-не часто, это уж как получится, но он старается в свободное время с нами проводить.
Должно быть дело, а на обратном пути на площадку детскую зайти покататься на качелях-горке, в песочнице повозиться, а потом счастливые и усталые топать домой.

0

4

А у нас наоборот - меня фиг вытащишь ))) Я на дух не переношу детские площадки ))) Я еще могу в хорошую погоду куда-нибудь вытащиться, в далекие магазины какие-нибудь дочку выгулять ))))) А вообще, у нас как-то получается, что прогулки - это мое время. У меня с детства необходимость хоть какоето время побыть одной. Я могу просто лежать или судорожно гонять с пылесосом и тряпкой, но чтоб одна....

0

5

Сейчас совершенно не хочется гулять..погода мерзкая(((....гулять люблю летом...и зимой, когда снежок, легонький морозец...солнышко).......
Изольда
понимаю тебя....иногда нестерпимо хочется побыть одной дома ...в тишине....но учитывая то, что я итак мало с дочкой вижусь.....приходится ползать на улицу в хорошую погоду....а вообще , моя бы воля, я бы все выходные спала)

0

6

Мы с Пашкой вмсесте гуляем всегда, когда он дома..  Мне без него скучно гулять просто.

0

7

А я с мужем вместе редко гуляю просто так. То в магазин,то в свекрови в гости.

С Викой он гулять не любит, стоять на одном месте на детской площадке в окружении мамаш 0059

Мечтаю, что когда она подрастет, мы будем кочевать по отдаленным паркам, ходить в цирк, на выставки собак, короче будет разнообразие!!

Отредактировано ANUTA (2006-11-17 14:33:45)

0

8

Мы втроем с папой редко гуляем. Чаще либо мы с ним вдвоем ходим куда-то (по магазинам, например), либо он с ребенком. Просто по уличе ходить муж не любит.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Наши мужчины » Как часто муж гуляет с вами?