СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Наши мужчины » Если милый заболел


Если милый заболел

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расскажите, как ведет себя Ваш муж во время болезни?...вот мой болеет оченб редко, но если болеет, то все, туши свет...он так "страдает" , а все должны скакать вокруг него))) :lol:

0

2

О!!! А если мы болеем, то каждый раз умираем!!! Милый стонет и заявляет что такой температуры (как вариант: головной боли, кашля, боли в желудке) у него НИКОГДА в жизни небыло, и он умрет, если не в этот же момент, то немного погодя, срочно вызовите маму, скорую и нотариуса  0059 зато когда все проходит и его начинаешь стыдить, он заявляет что этого небыло, вот так мы болеем

0

3

так же как и все мужчины болеет, сразу завещание пишет, умирает, стонет....ну и все остальное. Срочно надо лечить, дать таблетки, намазать чем-нибудь, чтоб что-нибудь не отвалилось, и вообще это смертельно, и он никогда не поправится.

0

4

Не, у нас все наоборот!
Мой болезни вообще не замечает,хорохорится, таблетки не пьет,ходит на работу, причем без шапки, типа  у него уже все прошло!

А мне наоборот,приятно полечить, обмотать шарфом, укутать на ночь, приготовлять по 20 раз в день стакан с ромашкой для полоскания и чай с лимоном и мёдом!

А мужу наоборот такое чрезмерное кудахтанье только в тягость :(

0

5

Вот, мой как у Анюты! Перец, блин!

0

6

Болеет, как и все обычные мужчины... Умирает при температуре 37, если кашель - у него уже сразу онкология, и так далее. В общем, ужас сплошной...

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Наши мужчины » Если милый заболел