СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Наши мужчины » Странности наших мужчин


Странности наших мужчин

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какими странностями обладает Ваш любимый?Может он постоянно играет в комьютер, и если его отвлекают начинает бесится? а может он постоянно бросает открытой зубную пасту(шампунь, гель для душа)...или что-то другое?
вот мой например любит. чтоб в доме была всегда кипяченая вода (чтоб пить), если он приезжает, а воды нет, то все.......завал...я наказана на весь день)))

0

2

Странности... странности, вот думала что их у мужа нет, ан нет же вспомнила  0059  моего мужа просто выводит из себя когда кто то ест стоя  0059  а я наоборот на лету люблю поесть, бутербродик перехватить, бананчик например, так он начинает выдирать у меня это из рук с воплями "сядь за стол и поешь нормально!!! терпеть не могу когда стоя едят!!!"

0

3

А мой блин ест ну оооочень долго.Может пару бутеров с чаем минут сорок мусолить
Иногда бесит,когда надо куда ехать,торопимся,а он невидишь я трапезничаю 0059  0059

0

4

Мой любит по вечерам грызть семечки в огромных количествах,при этом очистки почему-то разлетаются во все стороны,он не слышит когда я к нему обращаюсь. А утром я нахожу на столе кучку очисток, почему-то так и не убранную , видимо моя миссия во всем этом-эту кучку убрать 0059

0

5

Ну мой любит посидеть за компом... Больше такого .. аа! Ест только картошку! В любом виде, но ни макароны, ни рис, ни гречку, ни овощное рагу... не ест ничего.. Вот такой он(ну ессно корни то откуда? ))) из Беларусси, а там вся еда Картошка...

0

6

Лялька, вы наверное на рынке картошку не кам ты по 1-2 килограммчика покупаете, а по 2-3 мешочка?? 0059

0

7

Зеркало! Это катастрофа, только я протру дома все зеркала, к вечеру снова появляются отпечатки пальцев, а уж про зеркало в ванной я вообще молчу. И ещё он часто пьет на ночь чай с тортик, разве я могу удержаться?:))))  pooh_honey

0

8

Недавно только поняла(странно даже) мой муженек дома любит помолчать в основном,но вот стоит его вытащить куда нибудь,так у него прям словесный понос начинается.Вот я и думаю,надо почаще его вытаскивать на улицу 0059

0

9

Извините, конечно, но я тут вспомнила такую странность своего мужа - сходить в туалет для нас целый ритуал! Который растягивается минут на 20-30! Прямо Гена Букин! Меня это просто убивает! Я там думаю, говорит!

0

10

У моего с утра такая тема :D ,сидит там по 15 минут!!!

0

11

Извините, конечно, но я тут вспомнила такую странность своего мужа - сходить в туалет для нас целый ритуал! Который растягивается минут на 20-30! Прямо Гена Букин! Меня это просто убивает! Я там думаю, говорит!

То же самое!!!!!!Прям скандалим из-за этого!Еще туда берет "За Рулем" и тогда вообще пипец!!

0

12

А мой с анекдодатими ходит 0059,мы не ругаемся все эти процедуры происходят с утра,я еще сплю.Мне так смешно,в чем кайф?

0

13

А мой, когда ест, ну хоть крошку, ну хоть кусочек, но не доест, оставит! Всегда! Картошка на столе - так половинку картофелины не доест. Хлеб - так хоть корочку, но ставит!

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Наши мужчины » Странности наших мужчин