СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Взаимоотношения » Нежности и ласки на людях.


Нежности и ласки на людях.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с моим мужем можем спокойно поцеловаться, например в метро, в парке, в магазине. Я не имею ввиду стоять и долго целоваться, а приобнять и поцеловать друг друга в губы или щечку , носик...
вы позволяете себе эти маленькие шалости на людях? Или еще что поинтересней?
http://foto.radikal.ru/0512/e76392935ba3.gif

0

2

Ну если просто чмокнуться или обняться , то конечно и спокойно!) А вот когда мы только начинали встречаться , то когда ехали в метро то могли стоять и целоваться минут так по 15))))) а щас я уже так не могу))

0

3

Мы вообще с мужем часто обнимаемся, чмокаем друг друга, дурачимся и на людях в том числе...Вот только я не люблю когда он это делает при своей матери, потому что вижу как она ревнует! А мой отец бесится, когда надо за стол садиться, а муж меня хватает и пытается обнять, на колени усадить, поэтому при родных я стараюсь никаких лишних движений не делать...

0

4

Мы тоже налюдях не прочь пообниматься и поцеловатьтся. Я считаю, что ничего зазорного вэтом нет!.....Главное не переусердствовать!

0

5

А я ненавижу все эти слюни на людях :) Самой это делать на людях не нравится и смотреть тоже :) Я не зануда, просто когда на каждом шагу такое, иногда ну совсем неприличное. Я много раз видела не просто поцелуйчики, а половой акт на бардюре у дороги!!! Кошмар!! А еще в Парке /Горького видеал прям как у всех на виду парень с девушкой стояли, типа целуются , а руки простите у обоих были в штанах у друг друга!!

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Взаимоотношения » Нежности и ласки на людях.