СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Спорт » Со спортом каждый день!


Со спортом каждый день!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пишут, что заниматься спортом нужно по 30 минут три раза в неделю. Я так не могу-мне нужно двигаться каждый день. Может, у меня найдутся единомышленницы? Кто занимается упражнениями каждый день или пореже? Какие у вас результаты, есть ли достижения?

0

2

Похоже что фанатов спорта среди нас мало:)

Я бы очень хотела на каток, на лыжи, но у меня беременность все время выпадает на зиму, или кормление рудью. Надеюсь в след.году займусь роликами!

0

3

Пишут, что заниматься спортом нужно по 30 минут три раза в неделю. Я так не могу-мне нужно двигаться каждый день. Может, у меня найдутся единомышленницы? Кто занимается упражнениями каждый день или пореже? Какие у вас результаты, есть ли достижения?

Когда то я занималась 6 раз в неделю по часу, потому что 3 раза в неделю по 30 мин лично для меня мало... не скажу что похудела, потому что покушать люблю. но мышцы подтянулись... а теперь все забросила, ленивая очень, хотя тренажер купила... хотелось бы бызовые упражнения делать каждый день мин по 30...

0

4

мне кажется по30 мин мало. Хожу в спортклуб 2-3 раза в неделю, часа на 3 ;)

0

5

3 часа -этож много как ! А что там делать целых 3 часа?

0

6

Время летит незаметно, обычно занятия 1 час идут, тренажерный зал минимум 30 мин., а в идеале 1 час + бассейн, сауна. Я так иногда сразу на 2 занятия аэробики хожу, беговая дорожка и бассейн, уже 3,5 часа получается и часто не хватает этого времени :lol:

0

7

Точно, Мыша, я так и делаю, иду сначала на какой-нибудь степ или танцы 0038 , потом на силовой урок aikido , потом сауна и бассейн 080 , так и полуается, если бы муж любящий не ограничивал, наверное, и дольше там торчала, для меня это отдых ;)

0

8

Я когда в "Планете фитнесс" занималась, после работы ездила с подружкой, так нас оттуда пинками выгоняли, а потом ближе к работе "планета фитнесс" новый клуб открыла - круглосуточный, вот это для меня, в таких местах приятно находится, потом сесть в баре и чаю зеленого, свежевыжатого сока или коктейля какого выпить. Такая приятная гибкость в теле образовывается :P

Отредактировано Мыша (2006-12-02 02:47:28)

0

9

Вот это да! Я прямо вам завидую! Мне бы так!

0

10

сама себе завидую, Грушик.  :lol: Мне бы сейчас столько времени проводить в спортклубе, я б давно стройняшкой была...а то получается через пень колоду то пойду, то не пойду, могу, не могу....аж бесит... :angry:

0

11

хотя бы раз в неделю, хватает о как
_________________
www.manipulyator-77.ru выполняет услуги монтажа и демонтажа навесных дверей, вывесок, рекламных щитов

0

12

Я три раза в неделю хожу в тренажерный зал и каждое утро совершаю утреннюю пробежку.Так уже 5 лет,очень привыкла и если случаются форсмажорные обстоятельства и день проходит без занятий,я чувствую себя целый день вялой и разбитой.Что значит,что организм привык,что я его привожу в  тонус с помощью спорта.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Спорт » Со спортом каждый день!