СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Бытовые приборы » Пылесос


Пылесос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

за последние 3 года у нас было уже 2 пылесоса, сначала они работают просто замечательно, потом начинают плохо всасывать и мешок пустой и вроде все нормально, а пылесосит плохо, я вот сейчас приглядываю себе новый пылесос, наглядела Томас моющий, но еще не определилась окончательно, а как у вас обстоят дела с пылесосом, что порекомендуете???

0

2

Вот и у нас таже проблема с пылесосом,сначало всасывал очень хорошо,а сейчас очень плохо и тоже когда пустой мешок.А водный мне тоже нравится по рассказам.Вот тоже подумываю после лета купить что то другое,но незнаю только тоже какой лучше.

0

3

Я вот думаю, может производители пылесосов специально так делают, что бы не чинить пылесосы а год другой прошел и люди за новым шли, что б постоянный товарооборот был??? А как раньше хорошо было купят наши бабушки пылесос и 10-15 лет  пылесосят в свое удовольствие  0059

0

4

И не говори раньше делали на совесть.А у вас дорогой пылесос,мы купили в районе 1500т.р.,а тут муж принес с работы (купленный за 750 руб)так он вычестил лучше чем наш :( .Вот и думайм какой лучше :wacko:

0

5

Нашему пылесосу 4 года, LG, а всасывать и правда хуже стал.... Но новый пока покупать не собираемся, этот пока пылесосит, просто не так как мне надо. Тогда мы покупали его за 8 тыс.. Может и правда производители делают так, чтоб быстрее новые покупали...Но я например, если уж столкнулась с тем что такой то фирмы пылесос мне не нравится, уже изделие не возьму от этой же фирмы. 
А раньше и правда делали на совесть, у моей бабушки до сих пор "старичок" работает и хоть бы хны, пылесосит как надо...

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Бытовые приборы » Пылесос