СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Детские товары » Автокресло


Автокресло

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пользуетесь ли вы автокреслом, каким, как ребенок в нем себя ведет???
Нам на год подарили Nania, но мы его так и не установили, у меня деть так скакать по машине любит, что мне кажется будет куча возмущений если я его привяжу, хотя понимаю конечно это не безопасно без кресла ездить.

0

2

У нас самое обычное, до 18 кг. Стоит всего 1800 руб. Деть сидит хорошо, ей там гораздо удобнее, чем у мамы. А я рядом если что развлекаю игрушками. Еще удобно в кресле спать.

0

3

У нас тоже не было проблем с автокреслом.
Но как стала постарше-стала отказываться, хочу говорит на маме сидеть.

0

4

Да, весело сидеть на пузатой маме!)))
Ты ей скажи что на маме уже сидит один карапуз!

0

5

Надо объяснить, что непристегнутой ездить в машине небезопасно. Хотя сама тоже пристегиваюсь, а то получается мама говорит нельзя так ездит а сама ездит, тогда и слушать получается не обязательно... Так что сами тоже пристегивайтесь, пример подавайте.

0

6

Мы в жуткую аварию попали, мне тогда 17 лет было, отец мой не приходя в сознание умер в машине скорой помощи, меня зажало между водительским и пассажирским креслами, почти час меня оттуда выкалупывали...
Мои дети ездят в автокреслах с рождения, но когда я вижу проезжающую мимо машину, несущуюся на скорости 90 км.ч, а на заднем сидении прыгает малышок, мне дурно становится. wife

0

7

tulikki, очень сочувствую.

У тебя после аварии все в порядке? ничего не было сломано?

0

8

Только рёбра, и ссадины, врачи сказали мне крупно повезло.
Мы живём в 35 км от Питера и дорога (Приморское шоссе), весьма оживлённая, за последние два года мне приходилось неоднократно наблюдать аварии автомобилей в которых находились дети, особенно запомнилась: женщина уходила от лобового удара, вылетела на втречку, там её несколько раз стукнули, её развернуло и она влетела в автобусную остановку. У неё в машине находилась беременная подруга на 8 месяце, и двое детей, и слава всевышнему все отделались царапинами и шоком (только потому что все были пристёгнуты и иномарка была оборудованна системой безопасности), были бы это наши Жигули они бы все погибли. :angry:  У нас у самих девятка, так когда пытались установить на неё кресло группы 0+, длинны базовых ремней безопасности не хватило wife, пришлось менять.

0

9

http://www.umalutki.ru/internet/6506/0/79212/    красивое удобное и практичное  :)

0

10

Креслом пользуемся всегда, практически с рождения! У нас МАкси Кози.. очень довольны.. скоро на следующую группу переходим.. думаю, этой же фирмы возмём

0

11

К счастью в аварии мне побывать не доводилось, но я за автокресла, и не лишь бы какие, а безопасные. Мы выбирали по результатам краш-тестов, остановились на Pallas 2-Fix Cybex  http://babadu.ru/store/product/4164601/. Я довольна - безопасное, удобное, хватит его надолго, растет с ребенком и можно использовать до 36 кг.

0

12

Мы без автокресла ни куда!!! Безопасность ребенка прежде  всего!!! wife Свой выбор остановили на автокресле Prime Miglia от Инглезина. Надежное кресло с комфортабельным анатомическим сиденьем, высота спинки регулируется, съемная гипоаллергенная обивка (стирать при температуре 30 С),соответствует стандартам ECE R44/04 http://babadu.ru/store/product/4536133/. Заказывали через интернет в бабаду, кстати у них сейчас "УльтраМегаРаспродажа" http://leto2015.babadu.ru.

0

13

я довольна качеством автокресла Рекаро. Дорого но оно того стоит

0

14

креслом пользоваться обязательно нужно. У нас такое - http://babadu.ru/store/product/4557990/ до 18 кг. Теперь будем брать для 2-й возрастной группы, но только от этого производителя. Очень удобное. Сначала тоже возмущалась, не хочела сидеть доча, потом привыкла.

0

15

у нас была борьба поначалу, деть ваще не хотел сидеть, а потом в привычку вошло.

0

16

Девочки , только три дня в ИМ Бабаду скидки http://babadu.ru на весь ассортимент , не пропустите , сегодня последний день !!! http://s5.uploads.ru/t/zNXEb.jpg

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Детские товары » Автокресло