СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Я жду малыша! » Как вы узнали что беременны?


Как вы узнали что беременны?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот хочу поинтересоваться как вы узнали что беременны?
Какие эмоции захлестнули Вас в тот момент? Или вы совсем не ждали этого чуда? А может долго пытались и вот наконец свершилось?

0

2

Я узнала, что беременна, когда была на соревнованиях в другом городе, далеко от дома!...вернее я не узнала, а догадалась , так как задержка была около 2-х недель....когда приехала домой и сделала тест. то испытала шок... беременности не ждала совсем, так как не до этого мне было в 17 лет)))

0

3

в первую беременность я узнала по задержке в неделю, сделала тест. Вторую, долго не верила, пока не стала есть селедку, которую в-принципе не ем. Сделала тест и сходила на узи. В первый раз известие о  беременности была приятной неожиданность, и волнительным моментом, т.к. не знаешь, что будет дальше....а вторая - отнеслась спокойно, хоть и второго малыша планировали позже, ну а раз все случилось сейчас - почему и нет.

Отредактировано Ulishka (2006-01-03 21:34:20)

0

4

не знаю даже как узнала... почувствовала... просто знала  0008
а потом тестик сделала ...  0039  0041

0

5

Я не ожидала... планировала родить годика через 3, когда институт закончу...Была задержка на 3 дня ( у меня такого вообще не бывает), пошла сделала тест... Но изменения с первых дней ощущаются... (тогда я еще правда не понимала, почему это я так изменилась :) )... 0059

0

6

Хоть мы и планировали, но раз сразу не получилось я как то не ожидала...что через 4 мес получится.....да еще у меня цикл был не всегда регулярный.....и в тот момент мы поехали зимой в гости в Россию там было холодно ....так что когда была задержка я даже и не подумала....а мысли были что может простыла немного или так перемена климата......ну в общем пока я не стала чувствовать тошноту по утрам и легкоое недомогание....я даже не задумалась...а потом через 10 дней задержки сделала 3 теста .....и еще тогда не очень поверила.....но была ужасно рада.  0039 ...сразу побежали с мужем на Узи.и все подтвердилось......я была так рада 0040 ....а муж принял все как будто так оно и должно было быть.. ;) ...ну вот такой он у меня скрывает все свои эмоции.

0

7

ой я сделала тест в день когда должны были начатся М....увидела 2 полоски и не могла никак поверить своему долгожданному счастью!!! 0039

0

8

Жеку мы делали 9 мес, все не получался :( , я назначила сама себе витаминотерапию, и при задержке без особой надежды сделала тест,оказался +.Говорю мужу:
-Ты скоро станешь папой.
думала, дурочка, он как в кино подхватит меня, закружит от счастья, а он:
- Ну, молодец, Зайка.
Вот и всё :wacko:
А когда Антошу зопланировали, сразу стала пить витамины и получила беременность.

0

9

А я в этот раз чуть с ума от радости не сошла, сделала тест смотрю две полоски, а мы с Пашей гулять шли к нашим друзьям, а я иду  молчу и улыбаюсь)) Я правда и так знала что беременна, без теста.... Но тест подтвердил, очень радовалась)

0

10

в первый раз я была уверена что все получилось, так беременность планировалась, и когда М.не пришли, была на 100% уверена, что это Б. Тест подтвердил, а потом и УЗИ .

Вторая беременность получилась случайно, так что ее не ждала, и то что М. не пришли не придала значения. Думала, что приду через пару дней, а вот когда они не пришли и через 5 дней, то мне стало страшно!  0059  Просто когда чего-то сильно хочешь, ждешь,ждешь, а это не происходит, то уже начинаешь думать, что все, значит ничего не получится. И вдруг ПОЛУЧИЛОСЬ! У меня был ШОК  0059 А тест подтвердил сразу жирными полосками :)

0

11

Ой а в каком я была шоке когда узнала что у меня будет двойня словами непередать,это было на узи срок был 9 недель ...вобщем первыми моими словами было .....какой кошмар...а узистка говорит дурочка этож дар божий....ну это я конечно же осознала но позже,а первая реакция была что это всё...ужас...как мужу то скажу.Причём когда ехали на узи я ему в шутку сказала....а вдруг двойню насмотрят?...а он ...да ладно откуда?вот тебе и ладно!!! 0059

0

12

Мы планировали ребенка, поэтому когда у меня была задержка и на тесте я увидела 2 полоски, я была на седьмом небе от счастья

0

13

У меня Монстры шли не регулярно,так что задержка мне ни очем не говорила... О моей беременности мне сказал... мой будущий муж. Говорил мне всё время :"Ритка,ты точно беременна!"...Мы дружненько смеялись...А потом решили купить тест. Утром проснулись... Муж весь в ожидании остался под одеялом... Потом я вошла в комнату и он все понял по моим глазам :wub: Потом я ему показала две четкие полосочки. Лежали и смотрели в потолок молча минут 20! Потом обнялись и заснули дальше youandme.gif

0

14

Долго не могла забеременеть, узнала когда перепугалась увидев огромную крысу - живот стал сильно болеть, оказалось что на 7 недели беременности ))))

0

15

Доброго времени суток!Девушки вы уже зарегистрировались  на онлайн-трансляцию,встречи будущих мам "Два в одном" http://babadu.ru/news/4919174/ ,которую организовывает ИМ Бабаду. Программа встречи состоится 23 мая в Санкт-Петербурге,а также будет онлайн-трансляция в 13:00. Будут дарить подарки для малышей и  мамочек.

0

16

Я в октябре буду смотреть онлайн встречу "Два в одном" http://babadu.ru/news/5020682/ жду с нетерпением читала позитивные отзывы ))

0

17

Детка написал(а):

Я в октябре буду смотреть онлайн встречу "Два в одном" http://babadu.ru/news/5020682/ жду с нетерпением читала позитивные отзывы ))

о, ура! 4 октября опять встреча беременяшек  http://babadu.ru/news/5020682/ , смотрела прошлую, очень вдохновилась. буду смотреть еще!

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Я жду малыша! » Как вы узнали что беременны?