СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Наш гардероб » Юбки или брюки


Юбки или брюки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут лазила в своем гардеробе,и обнаружила что вот юбок то у меня и нет.есть но они мне малы.Больше брюк.А у вас как с этим?В чем вы себя чувствуете более уверено в юбки или брюках?

0

2

Конечно в брюках! Прошли мои заветные денечки, когда я с гордой головой одевала мини. Юбки я и сейчас люблю, но либо длинные, либо с с нереальным выкрутасом. Ну типа рваные или просто смешные. Это для меня как отвлекающий маневр от недостатков. Во время Б. порвались все ноги, даже икры. Очень стесняюсь синих вен и растяжек. А в брюках всегда удобно и комфортно.

0

3

ГРУШИКА
Интересно есть какие нибудь средства хоть чуток убрать эту проблему с венами?У меня есть тоже,повылазило,но не много,больше из-за растяжек не могу одеть миниюбку :( .

0

4

А я юбки всегда любила и носила. Раньше у меня брюк вообще не было. Только вот сравнительно недавно появились в моем гардеробе джинсы. Как-то брюки все равно не ношу. С коляской да с маленьким ребенком в джинсах куда удобнее, чем в юбке - а то ни нагнуться, ниче...
И вообще из них потом сложно вылезти, я даже не знала, что это такая удобная вещь :)
Но юбки все равно люблю и ношу. Короче 50/50

0

5

Melissa
А у меня наоборот всю жизнь было больше юбок,очень стеснлась своих худых ног.Всегда казалось что все так на меня смотрят.А сейчас хочу это изменить,больше юбок хотца,теперь никаких нет комплексов :lol: .А с ребенком да конечно удобней в брюках.

0

6

Знаешь, Наташка, я пока ничего не пробовала от этих венок. Пока тока мое последнее достижение-заново себя полюбила, со всеми новыми (после родов) бяками. Мне почему-то кажется что ни ф... не поможет уже.

0

7

ГРУШИКА
Молодец какая ты :D .Сейчас конечно много всего,посмотри может всетаки что то и есть.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Наш гардероб » Юбки или брюки