СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Рассказы о родах » Мой Хоботок


Мой Хоботок

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ой, девочки...хочу поделиться страшной историей моих родов! Вроде отошла, но смотрю на Макса и все как опять переживаю! 

Итак, начну...

Предвестники, если это так можно назвать, у меня начались в середине декабря...ломило все...2 месяца я глотала магне В6... 24 декабря у меня появилась кровь...я испугалась но ко врачу не пошла. Она меня просто мечтала упрятать в больницу   . У меня давление и отеки были, но анализы хорошие  . Я не хотела, потому что мой роддом был закрыт на мойку до 2го января  ...тем более на носу НОВЫЙ ГОД ura . Я не пошла, но испугалась отслойки плаценты и поползла на УЗИ  , задевая животом всех прохожих pooh . На УЗИ доктор сказала, что малыш готов и можно рожать...что до НГ я не дохожу. Типа иди отдыхай, в больницу не торопись...но родишь скоро...опасности нет! 0039
Со стонами, слезами, тренировочными схватками я доходила до 21 го января.  Макс бился жутко  , а врач даже КТГ не хотела делать...месяц он головой просто пробивал себе выход!  0040
ПДР был 18 января! 20 января по совету многих мамок...из...не буду говорить откуда, кто знает тот поймет... я начала накручивать себе соски :D , типа стимулировать!
Утром в 6.00 утра 21 января начала отходить пробка...кровянистая слизь…но очень много и жидкая! Я поменяла около 7 каждодневных прокладок!   080 Позвонила в скорую в 9,00 сказали ехать рожать, что это подтекание вод... В 9.10 позвонила доктору (зав.род.блоком 72 роддома…это я к тому…что этого человека стороной обходить надо)…он сказал: «нет, это ты еще не рожаешь, это не воды, сиди дома…не рыпайся» :angry:
В 15.00..я уже вся истекала…этой типа «пробкой»  ..не выдержала и позвонила опять ему (я ж с ним по договоренности была)  ..он решил вдруг что я рожаю и пора мне ехать! :angry:
Я собралась на всякий случай, чтоб если что в патологии остаться….зима…-27 градусов мороза за окном…хорошо суббота и муж дома.  B) А в другие дни не представляю как сама бы скорой дверь открыла…у нас домофон не работал у всего дома, тока с ключа. Вообщем все предлести жизни я испытывала пока ждала Максимку!

0

2

15.30…я в роддоме…приняла меня чудо доктор 039 …низкий ей поклон Рогальская Елена Валерьевна…у не двое маленьких детей кстати….позвонила моему врачу отрапортавала, что у меня разрыв пузыря справа…и сняла все оболочки пузыря…и тут потекло конкретно…шла с мокрой пеленкой в родблок!
15.50 меня оформили   w00t11.gif (папа так и не понял, что я рожаю), сделали клизму и посадили на горшок! Пока 20 минут сидела, всем позвонила и сказала, что сижу после клизмы на унитазе и жду родов! :D
16.00 родблок. Поставили монитор…схватки шли хорошие и частые…простимулировали…раскрытия то нет.
17.00 схватки стали ощутимые. Рядом рожала девочка с мужей, но ей было совсем лихо и я на фоне ее не рожала совсем. :unsure:
17.30 эпидураль (не за какие деньги никогда больше)
капельница
18.00 раскрытия нет…вторая стимуляция.
капельница
19.00 раскрытие после стимуляции и ручного массажа 2 см
капельница ( постоянная) :(
20.00 звоню мужу говорю, что умираю и прошу простить за все грехи :D
21.00 раскрытие 4 см…третья стимуляция...обсуждение между врачами кесарева…звонок главному…отказ…молодая, родит…сволочь
Ребенок бьется…на его голове огромная родовая опухоль
22.00 раскрытие 6 см…
22.30 раскрытие 8 см…
23.00 полное раскрытие……ору что тужит и щас сдохну…дайте умереть….спасите ребенка….только помогите…..не отходите…что делать…..ла…ла…ла…ла….пиииии yahoo
23.30 тужит невозможно...доктор рядом...говорит, что понимает меня, все это прошла и терпи девочка…эпидураль не действует…больно с одной стороны…у меня перелом лонной кости…акушерка орет, кто тебе дуре с такой травмой рожать разрешил…я ору, что в первую очередь ваш главный…зав род блоком…козел такой…это я все ору
22 января наступило
24.00 уже на кресле…родить не могу…схватки уходят…короткие…редкие…они все легли на меня..
24.05 эпизотомия…3 разреза…не почувствовала, сообщили потом :angry:
24.10 зовут другого врача мужика…он на меня орет…я извиняюсь за все что не так зделала. Ору помогите, что делать то надо yahoo
24.15 выдавливают очень сильно втроем
24.20 крик Макса…и оры …воды зеленые…у ребенка гипоксия…ставят переношенный и еще кое что, не хочу об этом
24.25..плачу…вот он..
24.45 - послед
К груди не приложили…Макса в инкубатор…но показали!
1.00 – зашили, всем позвонила..сообщила..не понимаю, что произошло
2.00 – температура от обезвоживания 38.5
2.05 -поехали в палату…он пока с мной...лежит…спит рядом на каталке…а я плачу от счастья..он такой маленький…прелесть моя…жизнь моя...все готова отдать за его здоровье
2.15 – в паллете с еще одной соседкой…не понимаю...как все произошло...хаю всех кто вел беременность…ребенка замучали…не дали делать кесарево

2,15-6.00 – разговоры о родах со всеми близкими…эмоции
6.00-8.00 – сон

НОВЫЙ ДЕНЬ

17.06.2006 – все в прошлом…рядом крепкий малыш …проблемы есть…но поравимы…моя жизнь, счастье и любовь…мой Максимка! Ради него все можно вытерпеть!
0026 

0

3

Последствия?   Последствий много! Малыш реагирует на погоду..и т.д.  остаточная гепоксия....и по мелочи!

а я? я 2 недели не сидела...не могла нагнуться..присесть...и т.д....больная спина после эпидурали...и определенное отношение к юесплатным врачам и многое другое 039

Мало молока...изначально

А В ПРИНЦИПЕ НАВОСТРИЛАСЬ НА ВТОРОГО....НО МЕЧТАЮ ВСЕ ПО ДРУГОМУ...и сделаю обязательно!

0

4

А МАКС ЕЩЕ ДАСТ ВСЕМ ЖАРУ!

0

5

Бедненькие, как же вас измучили эти врачи  aikido вот всегда у нас так сначала здорового ребенка покалечат (эт. я образно и не о вас) а потом лечат, поубивала бы собственноручно таких врачей...
А Макс конечно еще даст жару!!!
Все боляки к году проходят...
А почему с эпидуралкой у тебя так получилось??? Что не попали сразу или попали да не туда????

0

6

Shelma,

попали сразу и попали туда куда надо 039 ..просто у меня сколиоз с детства и в принципе не желательно это было делать...у меня еще травма позввоночника была 4 года назад. Короче низя было...но ведь никто не объяснил и не спросил...а я простите первый раз! <_<

pooh_lol

0

7

Свинство, что еще сказать то... У тебя ж это должно было быть в обменке огромными буквами написано... халатность в белых халатах... 039

0

8

Ага 3 раза написано... :angry:  я когда в жк об этом говорила, сказали ничего страшного...все ок...не повлияет....а еще как повлияла моя травма

0

9

Очень тебе Хоботок сочувствую! Но ты большая молодец!!!! Пусть у вас все будет хорошо! Здоровья вам!

0

10

Спасибо тебе дорогая! Вопреки всему мы саааааамые счастливые и хорошие!

не обижайтесь. я уверена все так думают :D

0

11

Прочитала твой рассказ. Тяжело, конечно, тебе все это далось. НО главное, вы с малышиком вместе, и ты позитивно настроена на второго )))

0

12

А как подругому...если помнить только плохое...это какая же жизнь будет? Нет ошибки других и свои собственные надо забыть...а выводы сделать...на будущее...и теперь быть умнее! 0444

0

13

Молочинка вытерпела всё это!! А врачу надо оторвать коечто!!)))

Зато Максик какой славненький!!!

0

14

Ой, прочла на одном духании...бедненькие вы наши, но самые сильные и смелые, счастья вам!

0

15

174 Янка, да уж, оторвать то надо, но  у него трое детей, и вроде еще собирается, жалко его!

:wub: Маритэ, спасибки за поддержку, вроди осталось совсем немного воспоминаний, глядя на Макса все потихоньку проходит

0

16

Ой, мать я ж жо этого расскахз и не читала.. Кошмар полный!!! Умница что все выдержала!! Макс крепыш и молодец!

0

17

Деуки тут перечитала и прям даж не помню такого))) Точно время лечит))

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Рассказы о родах » Мой Хоботок