СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Взаимоотношения » Интернет флирт


Интернет флирт

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вы думаете можно ли считать общение, флирт в интернете с противоположным полом, если это общение дальше интернета не распространяется изменой или предрасположенностью к ней, были ли у вас из-за этого ссоры со своей второй половиной???
Я например считаю что это изменой не является, зато мой муж на меня дуется если видит что я болтаю в чате с кем-нибудь, поэтому сейчас мои интернет общения с лицами противоположного пола сведены к нулю - не хочу мужа расстраивать  :( ...

0

2

Ну мой муж тоже. конечно ревнует....поэтому я стараюсь общаться так, чтоб он не расстраивался).....правда у меня собеседников мужского пола в интернете только1)

0

3

Shelma, ты ли это?

Я например считаю что это изменой не является, зато мой муж на меня дуется если видит что я болтаю в чате с кем-нибудь

Ты же мне сказала, что он тебя совсем не ревнует, зато сама бы за такое общение побила бы  0008

Как вы думаете можно ли считать общение, флирт в интернете с противоположным полом, если это общение дальше интернета не распространяется изменой или предрасположенностью к ней, были ли у вас из-за этого ссоры со своей второй половиной???

Сдается мне, что никто изначально не собирается заходить дальше инета  :D, но какая ни виртуальная, а жизнь. Может, кто помнит, что я со своим любимым в чате начала общаться. ТАк что по себе знаю, к чему это может привести...
Одно дело, если ты все видишь, можешь посмотреть переписку, а если вдруг скрывает такое общение - это не есть хорошо, на мой взгляд )))))

0

4

А мой не только дуется,но и категорически запрещает за его спиной общаться с противоп.полом по аське например!!

Я еще весной случайно по аське познакомилась с парнем. Так думала,что подружимся просто, а тот сразу начал в гости набиваться и вообще намеки разные, и про секс и вообще. Нахал какой!! Фотку выслал.Похож на черного волосатого итальянца 0059

Так мне самой противно стало.И я сразу сказала ему что можешь даже не надеяться  0059

0

5

Melissa ну дык это когда было то?))))) темка то создавалась 2 месяца назад))))  0059  сейчас многое изменилось)))

0

6

Ха, а я думала, свежая темка. ДУмаю, выдумала Шельмочка чего ))) А это Маритэ ее обновила )))

0

7

Игорю было по фигу с кем я там общаюсь... а вот Пашка категорически настроен против.. Иногда сижу в семейке подойдет посмотрит, что я ту пишу... Аська ему не очень нравится.. А сама я к флирту по инету спокойно отношусь)

0

8

Общаюсь так чтоб муж неузнал.А вот сама бы убила))))

0

9

А я только вживую )))

0

10

Вживую???С кем это???

0

11

У меня контактов много, общаюсь со старыми друзьями, в то время когда никого рядом, зачем напрягать. Не понимаю, что в этом такого

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Взаимоотношения » Интернет флирт