СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Школьная жизнь. » Частные школы


Частные школы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вы относитесь к частному образованию? Хотелось бы узнать мнения... Просто я наблюдаю на своем опыте и опыте своих знакомых, что знаний государственные школы не хватает, чтобы обеспечить будущее своего ребенка, все равно приходится платить за дополнительные курсы и то, что у нас есть бесплатное образования, по-моему, это уже далеко не так. Иногда в школе платишь деньги непонятно за что (взносы разные).
Я собираюсь перевести свое чадо в школу ИМТП (может о ней вы что-то слышали).

0

2

Хоть я и закончила школу 7 лет назад, но мне кажется с тех пор особенно ничего не изменилось в нашей системе образования, ну за исключением введения ЕГЭ, знаний данных мне школой хватило на то чтобы поступить в институт и закончить его с красным дипломом, при чем я не занималась ни с какими репетиторами, это от ребенка зависит может он самостоятельно взять предложенные ему знания и без репетиторов возьмет, а нет, так и в частной школе проблемы будут...

0

3

Я уже подумываю об образовании дочки.Ведь если есть где-то подходящая школа-так это точно не в нашем районе:)Значит надо менять квартиру,обживаться на новом месте.

А что за ИМТП ??

Я бы хотела может не в частную, но с несколькими языками и еще уклоном математики :)

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Школьная жизнь. » Частные школы