СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Наш гардероб » В чем ходим дома?


В чем ходим дома?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Во что вы одеваетесь дома, какой одежде отдаете предпочтение красивой или удобной???
Я что только не перепробовала и платьишки домашние и шорты с футболкой, но последнее время остановилась на халатах, мне в них кормить ребенка удобнее недавно купила такой прикольный халатик он из оч. приятного к телу материала и тааак стройнит обалденно...

0

2

Дома я хожу в футболке и рейтузах вобтяг. Потом на коленках появляются фонари  0059  На футболке пятна от готовки, сметана и т.д. 0059  0059

Носки одеваю, тапки и завязываю конский хвост.

Эдакая растрепа  0059

0

3

терпеть не могу халаты....так не удобно в них.
Хожу дома в спортивных брюках, джинсах и майки-футболки. Хожу босиком

0

4

Очень люблю теплые и мягкие носочки! Хожу либо в шортах, либо в спортивных брюках и футболках. А на голове..... Стараюсь зачесать, чтобы волосы не мешали. Зрелище обалденное!

0

5

Носочки я тоже люблю, но одеваю редко, дома тепло и в носках жарко.
Волосы тоже убираю в хвост

0

6

Мыша, а полы у вас случайно не с подогревом?  :P
Я тут походила 2 часа босиком и насморк опять начался и горло заболело!

0

7

теплый пол только на кухне на плитке и в ванной-туалете :P  У нас батареи греют так, что пипец,  регуляторы стоят на минимуме и всё равно жара, окна открыты почти всегда. И Улька голышом бегает.
А у тебя не холодные полы виноваты, а тебе повышать твой иммунитет надо ;)

0

8

Я - когда как, ТО в халате, То в пеньюаре (приличном )))) То в юбке и футболке, штаны НИКОГДА НЕ пробовала носить, Я вообще их рееедко ношу.
А на ногах, когда ноги зябнут - Топики )))) Тетя давно очень вязала-дарила. Я к ним так привыкла..

0

9

А у тебя не холодные полы виноваты, а тебе повышать твой иммунитет надо ;)

Мыша меня обязательно за что-нибудь да отчитает 0059 Прямо старшая сестренка!

0

10

0451
да не отчитываю я совсем :P  :lol:

Отредактировано Мыша (2007-02-26 17:14:26)

0

11

Мыша написал(а):

терпеть не могу халаты....так не удобно в них.
Хожу дома в спортивных брюках, джинсах и майки-футболки. Хожу босиком

А мне нравиться когда моя жена надевает запашной теплый длинный пушистый халатик)) Его же легко потом сбросить когда нужно.... )) мы мужчины не любим долго разбираться в одежде. Нам нужно что бы при желании... все быстро снималось и расстегивалось. Сам хожу в халате и когда жена протягивает ко мне ручки в халатик, то мы уже знаем чего хотим)) Так что девочки, имейте это ввиду))

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Наш гардероб » В чем ходим дома?