СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Я жду малыша! » Приданое для малыша


Приданое для малыша

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Когда я была беременна , мы купили все вещи:коляску , кроватку, пеленки , бутылочки и многое другое заранее. Где то на 8 месяце беременности.
А когда вы обзаводились всеми нужными вещами до или после рождения?

0

2

Мы тоже покупали все заранее, колясочку купили за 2 недельки до родов...просто мне не терпелось поскорее накупить приданого  для малышки...в очередной раз не могла спокойно пройти мимо деского магазинчика, обязательно что-нибудь покупала!

0

3

Мы тоже покупали все заранее. Мне сказали, что я могу родить в 7 мес., поэтому в 5 мес. мы купили коляску, в 6 мы купили вещи, в 8 кроватку - разобрали ее и поставили ( я все смотрела на нее и говорила нашему сыночку - выходи, мы тебя ждем), а родила на 41 неделе!Вот тебе и раньше срока родить! 187  а, вообще я считаю, что вещи надо покупать самой (или с кем-то) и до родов, потом просто некогда этим заниматься будет! а, если вещички будете покупать не вы, то они могут вам не понравиться.

0

4

Мы тоже все покупали заранее и кроватку собрали до родов за 1.5 месяца)
Я считаю чему быть того не миновать, и покупка каких либо вещей ничего не изменит! Глыпые предрассутки(

0

5

я считаю, что нужно покупать заранее, ведь как приятно ходить по магазинам и выбирать, что вам понравится, а не то что в попыхах успеют купить родственники. Если вы верите во всякие приметы, заранее выбирите всё необходимое, и после родов счастливый отец может все купить. А еще можно составить список подарков для друзей и родствеников.

0

6

мы покупаем заранее для малышки, у нас уже много чего из мелочей и одежки есть,осталось еше коляску и кроватку...

0

7

мы тоже все заранее покупали, мама после родов физически не в состоянии будет все купить, а родственники обязательно купят что нибудь не то, а так как после родов происходит гармональный дисбаланс, то даже не тот цвет у кофточки которую купили может довести новоиспеченную маму до слез...

0

8

А мы ничего заранее не покупали. Свекровь нам кроватку купила, но мы ее к себе не привозили до родов. Единственное, что надо было ложиться заранее в больницу, врач приказала. И мы поехали хоть пеленок прикупить. И ночью я родила. Так уж не хотелось в больницу просто так :)

0

9

Считаю что все нужно покупать заранее! Глупость все эти приметы! Потом родишь и не сможешь выбрать то что тебе нравиться,как было у моей подруги! Родственники настояли ничего не покупать заранее,а потом накупили сами всякого барахла! Подруга была очень расстроена! :P

0

10

конечно же до рождения надо все приобретать, а то придешь после роддома а там пусто , нельзя такие покупки мужу доверять  ura   http://www.umalutki.ru/internet/

0

11

На первые роды мне не дали ничего купить, жили со свекрами и они обещали сами после родов обеспечить, а итоге пришлось довольствоваться чьими-то вещами, как в себя пришла, сама пошла и купила то что нужно. А вот с Павлушей все сама купила и плевать мне было на суеверия, я верила в себя

0

12

мы купили коляску, кроватку, пеленальный столик, кое что из одежки, но у нас финансы не позволят все купить потом, а откладывать как-то сложно

0

13

всё самое необходимое до рождения малыша купили

0

14

Мы тоже постарались всё необходимое заранее купить. Причем покупали нейтрального цвета, а вдруг с полом ребенка не угадали :-) Но и лишнего ничего не скупали, уже потом, когда малыш появился, начали докупать: коляску вот выбрали на сайте Esspero All Season - она для деток от 6-ти месяцев, красную решили брать, у нас сынуля активные и подвижный - точно его цвет :-)

0

15

А мы всё сразу купили ,когда я была на девятом месяце!Заранее не хотелось,а когда уже подошел такой срок,бегать по магазинам уже было сложно,начали подыскивать в интернете,на форуме узнала о инет-магазине детских товаров Бабаду , http://babadu.ru/   решили там посмотреть,как открыли...,глаза разбежались от такого огромного выбора товаров,но благодаря онлаин-консультанту мы смогли подобрать нужные модели коляски и кроватки,нам ещё сделали приятную скидку и бесплатную доставку!

0

16

Какими подгузниками вы пользуетесь? Мы раньше только хагис брали, а теперь вот попа стала преть, да и покраснение - раздражение какое-то. Думаю попробовать подгузники merries - кто-нибудь пользует эту марку?

Отредактировано absolute (2015-08-05 10:16:18)

0

17

Мы за ранее все купили, даже коляску успели купить за день до рождения сына )))

0

18

Мы тоже пользуемся Merriez,а узнали про них благодаря проекту в ИМ Бабаду "Маме и мне" http://babadu.ru/mameimne/  .Нам они подошли,ребенок в них себя комфортно чувствует.

Отредактировано Даша78 (2016-05-16 10:32:23)

0

19

Девочки я тоже много заказываю в ИМ Бабаду, из приданного для маленького у них заказывала одежду для новорожденных Kiddy Bird http://babadu.ru/store/vendor/kiddy-bird/ .

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Я жду малыша! » Приданое для малыша