СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Беседка » Тема специально для Ляльки и Anuta)))


Тема специально для Ляльки и Anuta)))

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Ну вот собственно, теперь наша Лялька пузик...пусть и рассказывает о сее, своих ощущениях и т. д. и т. п......ну а мы послушаем и порадуемся) 0026  0026

0

2

Ой Маритэ, пасибки тебе огромные, как темку увидела чуть глаза не выронила)) ыыы шутка!
Ну у меня токсикоз, я не бекаю, просто меня ужасно тошнит((( С Юлькой такого не было, еще у меня сиськи растут)) Вот это меня вообще супер радует)  Одно плохо настроение меняется по 5 раз на дню, могу заплакать когда рекламу с детишками смотрю, или когда зайду в комнату , а там Юлька спит, вот я смтотрю на нее, и плачу..ну не дура??? Эх все гормоны...

0

3

Да представляю, как тебе...мен вот токсикозило с Ленкой сильно и ревела постоянно...так что мне ясно. что ты испытываешь....

З.Ы. придется темку переименовать...для Ляльки и Анюты)))

0

4

Ой переименовывй))) Я только за!!!!! 0008

0

5

У меня идет 9 неделя, вот думаю когда идти вставать на учет, решила что не раньше чем через две недельки,  ужасно тянет на селедку, Пашка каждый день мне ее покупает, а самое главное сам чистит))) И не дает мне ничего делать, потому что у меня животик вниз потягивает, на узи сказали что матка в тонусе. У меня это и при первой беременности было. От токсикоза как ни странно меня спасают соленые семечки.. Вот сижу грызу. Достала все свои журналы(которые покупала в первую беременность, и после рождения Юльки) журналы про детишек , беременность. Вот читаю. Так хочется чтоб поскорее бпузик вырос!! Пашка хочет мальчика, но говорит что девочке тоже будет безумно рад! А я даже и не знаю кого хочу, буду рада и тому и другому)

0

6

На учет иди уже вставай....получишь пособие потом....а то дотынешь. встанешь после 12-ти и ничего тебе не дадут((.....а Юлька знает что у нее будет сестернка-братик?

0

7

Маритэ, какое пособие??? Эти  300 рублей? И тем более я нигде не работаю, а это пособие выдается на работе....

0

8

Лялька
да нет конечно, не это пособие я имела ввиду...пособие называется дословно"Пособие для вставших на учет на ранних сроках беременности"..неужели у вас такого нет?....да и на работе. если честно пособие по родам выдают...не тебе, так мужу твоему...когда я родила Антон получил  4000 руб..но это было 4 года назад, сейчас на порядок выше!

0

9

Ну вот , у меня токсикоз пошел страшный, не помогает ни селедка, ни вафли! Меня шарахает от одной противоположности в другую, купила позавчера три рыбки (не помню названия) горячего копчения, съела их сразу же с черным хлебом 0059  Что-то мне поплохело, потом глянула на подоконнике лежит апельсин!

Как же мне захотелось апельсина! Вот я уже и его съела!!
Потом вспомнила про зефир!И потом пошел салат из помидоров со сметаной 0059

0

10

Ань...ну ты даешь)))

0

11

Маритэ,  у меня Пашка работает на частной фирме... Ему там врядли что заплатят, но я узнавала, что можно эти деньги сейчас уже не 4 тыс, а 6(повысили) получить в собесе, типо как неработающая, вот я пойду , когда мне дадут обменку в собес, чтоб меня там на учет поставили...

Ань, ну ты и правда даешь))) ты там смотри селедку с кефирчиком и огурчиками не поешь))))ыыыы

0

12

Ну вот , у меня токсикоз пошел страшный, не помогает ни селедка, ни вафли! Меня шарахает от одной противоположности в другую, купила позавчера три рыбки (не помню названия) горячего копчения, съела их сразу же с черным хлебом 0059  Что-то мне поплохело, потом глянула на подоконнике лежит апельсин!

Как же мне захотелось апельсина! Вот я уже и его съела!!
Потом вспомнила про зефир!И потом пошел салат из помидоров со сметаной 0059

МОЛОКО ВДВОЙНЕ ВКУСНЕЙ, ЕСЛИ ПОСЛЕ ОГУРЦОВ!!!! 0059  0059  0059
поаккуратнее там с такими экспериментами 0059

0

13

Начиталась я Ань, про рыбок горячего копчения, послала своего в магазин, принес скумбрию и во память а забыла как рыба назвается тоже горячего копчения... Обьелась млин))) А потом еще я захотела торта Марика шоколадного, заслала снова в магазин)) Сьела тортик, и запила соком томатным) Пока все окей)) ыыыыыы 0059  0059  0059 ну и вкусфы у беремчатых....Очуметь..

0

14

Девочки, а вы имена еще не придумавали?????
я хоть еще и не пуз а знаю уже как дочу назову  0059

0

15

Лялька, а я в какой-то энциклопедии читала, что от токсикоза семечки помогают - так что правильно ты выбрала рецепт )))))

ДЕВОЧКИ, А вы знаете, вам дадут эти "Мифические" 250 тыс, которые собираются давать на 2-ого ребенка. Мне хочется верить, что все-таки примут закон, пусть с нового 2007-ого... Вы не в курсе?

0

16

Мне Юльк  самой интересно, и дадут то их не на руки а там будут на образование дитяти выделять, там на лечение, на покупку недвижимости..Короче я сама ни фиг запуталась ужо. А могут вообще послать..http://b.foto.radikal.ru/0609/08b4971147d3.gif

Shelma ой я никак имя не выберу, у меня на примете для мальчикаhttp://b.foto.radikal.ru/0609/e01c10d4f7ab.gif три имени, а для девочки http://b.foto.radikal.ru/0609/3d3b8b7b5f2c.gif5 )) Но пока ребятенка не увижу, называть не буду..

0

17

250 тысяч на руки не дадут, это уже точно, они лягут на счет для ребенка.

А имена я уже писала, редкое хочу, красивое. Я еще по актерам смотрю :) Вот есть же Иммануил Виторган  0059 Я даже не знаю как его имя-то пишется, может Эмануил, или Эмануэль  0059  0059  0059

Аристарх Ливанов был, Элина Быстрицкая. Ия Савина. Помните? Редкие тоже имена.

0

18

Если бы на улучшение жилищных условий мне бы. например дали. 250 тыс. То это было бы круто, хотя мы втрого не планируем (пока, во всяком случае).
А насчет имен - Мужские я точно не встречала такие ))) Ию знаю одну, и Элина - у меня сестра двоюродная.
Так время быстро летит - у вас уже третий семестр кончился, можно сказать...

0

19

Мелисса , погоди, почему третий? Первый наверное?

0

20

Ну, конечно, первый, совсем с ума сошла. Заговорилась. И с ручкой от коляски твоей ))) думала, Только ее менять-то надо...

0

21

чего-мы не пишем ничего в эту темку. Вот я и подумала, может удалить ее? Все равно ведь всю свою беременность обсуждаем на своих страничках?

0

22

нееет) Мы не будем удалять эту темку... Я вот буду сюда писать))
Сегодня у меня побаливает животик, в принципе как и всегда..  Беременной почему то эту неделю я совсем не ощущаю.. Не знаю почему.. ААА, потом что наверно сонливость прошла, я такая вся бодренькая, ложусь поздно, просыпаюсь часов в 8, 9(это как доча даст попспать) и не устаю) Давление норма) И в еде мне уже ничего не хочется, я иммею ввиду про предпочтения.

0

23

А у меня почему-то перестал расти живот!!! Даже похудел!!!

Я стала меньше есть днем, так как токсикоз днем сильнее. Вот и живот отреагировал!

0

24

так мать и у меня живот  рсти перестал...почему то...

0

25

Не волнуйтесь, девочки, это быстро пройдет!!! 0059  оглянуться не успеете, как собственные ноги не увидите 0059  А про пособие в 250 тыс, я слышала, что даже мы с Антохой под него можем попасть, посмотрим, у меня в собесе лазутчик есть, Валерина однокурсница там начальник, вот,буду с Нового года её пытать :P
Анют, я где-то уже писала, а как тебе имя Демид, тоже редкое, русское.

0

26

Ой...Анют...а зачем хочешь такие экзотические имена?....Демид мне не очень нравится)))....есть один знаомый Демид, так это у негопрозвище от фамилии Демидов....

мне нравится из редкого и русско-звучного Ростислав...сокращенно Ростик ))))...

а вообще тащусь от имен следуещих: Виктор, Вадим, Виталий, Владимир, Влад))))...и примкнувший к ним Роман))))

0

27

А мне из имен мужских нравится Саша, Владимир, Владислав, Роман... Виталик))) Анют а ты что только мужские выбираешь ? Уверена что пацан будет?

0

28

Анютка совсем здесь не появляется...буду писать тогда я... Пузико вроде снова расти начало... , на днях пойду куплю еще одни штанишки для пузиков.. спортивоного стиля.. Ношу лифчик для беременных, в мои прежние лифчики, сиськи не вмещаются 0059 . Ногти стали хорошо расти.. (нарощенные я сняла неделю назад где то.) Ну и чувствую себя бодренькой такой мамочкой)) Могу лечь спать в час ночи, и спокойно вскочить в 8 утра, но не раньше!=)))

0

29

Здесь я,здесь  0008

Мой живот очень вырос, муж недовольно качает головой, что у меня уже на 6-й месяц тянет :))

Рожать я боюсь, стали опять в голову мысли лезть, как это ужасно больно, кровища и т.д.

Шевеления очень слабые, почти неразличимые, а может это просто воздух в кишках 0059

Лялька себе штинишки покупает, а я наоборот, ничего нового покупать не хочу,ношу все старое, зато потом оторвусь по полной 0039

0

30

Начиталааась))))
Хорошо вам девочки, мне аж самой пуз захотелось......ха

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕМЕЙКА » Беседка » Тема специально для Ляльки и Anuta)))