СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Беседка » Тема специально для Ляльки и Anuta)))


Тема специально для Ляльки и Anuta)))

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Лялька себе штинишки покупает, а я наоборот, ничего нового покупать не хочу,ношу все старое, зато потом оторвусь по полной 0039

Ань, так я штанишки то покупаю не только для пузиков=))) А обычные те что и раньше допустим носила, только беру с очень низкой талией... Чтоб под пузом была, и потом можно было после родов носить, я все равно ни фига не поправлюсь.=) 0059

0

32

Лялька , завидую твоей колориесжигаемости  0059

Mallina , так в чем же дело?! Кажется еще весной ты с мужем хотела сына!!

0

33

Девочки...я вот тут у вас спросить хотела...уже известно кого ждете-то?

0

34

Маритэ , я пока не знаю, мне на прием только 5 декабря. Там она мне только назначит день узи.Так что узи жду только в январе. А еще не известно будет ли там видно пол.

А тебе на какой неделе узи показало что девочка???

0

35

ANUTA
вот как раз недельке на 19-20-й...сказали, что подозрение на девочку....ну а на повтрном подтвердилось!....а я тебе мальчишку желаю....сииильно!

0

36

Ань, я тут на страничке у Юльчи прочитала, ты спрашивала про кесарево по желанию....
Анют, ты чего с дубу рухнула? какое кесарево по желанию? :blink: Лучше ищи хорошего врача, который тебе нормально родить поможет. Если найду ссылки по поводу кесарева, кину сюда...

0

37

Во во..Мыша... ты молодца...дело говоришь...я о том же...надо самой рожать....не надо кесарева...если нет показаний!!!

0

38

Не только для Анюты, советую всем почитать книги Мишеля Одена, французского врача-акушера
http://michelodent.ru/books.shtml - книга "Кесарево сечение: безопасный выход или угроза будущему?"

http://www.vozrogdenie.ru/kabinet.php?SHOW=Books#m1  - здесь можно скачать  другие его книги, и еще много полезных книг

0

39

У вас, девочки, наверное таз широкий, вот у Мыши  точно, а у Маритэ  я это подметила еще на летней фотке в купальнике :P

так что вам легко говорить :))

Спасибо, Мыша, я почитаю ссылки. Но все равно боюсь очень. решу рожать самостоятельно, так потом ежели чего- буду на всех пенять, что меня отговорили от кесарева  0059 , сама себе не прощу. Вы лучше доктора посоветуйте (за любые деньги чтоб нормально провел роды :))

0

40

Согласна с Анюткой!!! У меня вот хоть зад в обьеме 90 см(был и до родов) но у меня не в ширь, а в зад) гы)) во сказанула, ну кругляшком что ли.. о! Орешком!!! А кости узкие(( Ань мои размеры 21- 23-27-17

А я на узи была, а мне пол не сказали, спрятался ...или спряталась... Лежит бочком, ножками закрывается, какие мы млин стеснительные! Куда деваться, явно в Пашку!   Воть....а кесарево я не хочу, потому как перед самыми родами у меня с Юльком кости таза разошлись почти до нормы, я сама рожу! гы...если получится) шутка.

0

41

выкладыыаю полностью книгу  можно прочитать или скачать
Мишель Оден "Кесарево сечение: Безопасный выход или угроза будущему"

0

42

Сообщаю новости :) Ребенок шевелится с каждым днем все чаще.Особенно когда придавлю живот или закину ногу на ногу:)

По настоящим срокам у меня 30-го ноября будет ровно 4 месяца.

А вот и вчерашняя фотка

http://g.foto.radikal.ru/0611/be1982d1fe3e.jpg

0

43

АААААА, какой пузяка! :wub: Чмок вас! kiss2

0

44

Ань классный пузик)) БОльшой))) А мы мало пинаемся(

0

45

Ой, Мыша , а растяжки видала? Страшны!!! Хотя бывают вообще белые и их не видно..

0

46

Ну с растяжками можно бороться, медицина шагнула далеко вперд и творит чудеса. Было бы желание и фин.возможности :lol:

0

47

Ань да не очень и растяжки видно.

0

48

Мыша , ты права 100 раз! Это я так, чтоб  меня пожалели :)

Лялька , а у тебя живот побольше моего? кстати страничку свою когда заведешь?

0

49

Лялька , а у тебя живот побольше моего? кстати страничку свою когда заведешь?

АнЮ. живот меньше втоего чуток.. Страничку заводить пока не буду.. Позже как нить.

0

50

А если не секрет,почему не хочешь свою страничку?

мне сегодня приснился сон: что я родила мальчиков-двойню! Причем очень крупных,по 4 кг! На одного сразу одела Викину зимнюю шапку(которую она сейчас носит) и она еле натянулась-такая была большая голова 0059
Потом Фил Коллинз у меня спросил где я покупала модные вещи для беременных, я говорю-что я их не покупала, но вашей жене могу посоветовать магазин.
Через некоторое время он приходил в роддом и приносит мне вещи для ребенка и эти модные вещи для беременно (зачем-то,ведь я уже родила!) 0059
Слово-заслово, он стал меня целовать и у нас начался с ним роман! Бред какой-то! Про  Фила Коллинза я и забыть забыла что он есть такой!Почему он мне приснился?

Кстати ,мне врачи сказали,что у детей 2 группа крови.

0

51

Ну и сны тебе Анют сняться))) Про страничку я тебе по асе расскажу..
Анют , у тебя кости таза не болят? У меня иногда пипец,, аж вою.. Наверно уже расходяться чтоли?

0

52

Лялька , а где именно кости таза находятся? 0059 Ну если простыми словами-это бедра чтоли?

0

53

Да, Анют, бедра. Уменя крестец ужасно болит.. Иной раз сил нет... Вес я так и не набираю, весила до беременности 46 кг, сейчас вешу 49. У меня и с Юлькой так было. Сонливость моя прошла.. Но есть хочу постоянно, что собственно говоря и делаю постоянно.

0

54

Ну ты и пушинка! А я вешу 65 кг! Ног мой вес до берем и был 64-65 кг, просто при токсикозе я очень сбросила много, а теперь просто добрала.

У меня спина болеть начала в середине. Массаж не помогает. Уже сон превратился в кошмар. В 3 ночи я просыпаюсь от оли, так как на левом и правом боках уже спина болит лежать, а спать на спине вообще ужас. Вот и мучаюсь до 6 утра. потом отрубаюсь!:)

0

55

Ну выходит у тебя тож болит.... Я просто почему спрашиваю, с Юльком то у меня болеть начало все после 30 недели. А тут на тебе  давно уже побаливает.. Правда ночами тто я сплю. А днем мне Пашка массаж делает.. Или сама себе .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕМЕЙКА » Беседка » Тема специально для Ляльки и Anuta)))