СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Бизнес-Women » Дама за рулём.


Дама за рулём.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Девочки кто умеет водить авто? Или не умеет, но очень хочет? Согласны ли вы с практически чист :blink: о мужским высказываением про то что "Женщина за рулем как обезьяна с гранатой." И много всего еще, повторять не хочется.... Я вот смотрю, а ведь женщин за рулем почти столько же сколько и мужчин...

0

2

Я только месяц за рулем. Да, есть такие мужчины, которые высмеивают мужчин. Но один знакомый сказал, что не понимает таких людей, они просто недалекие и тупые идиоты. Есть полно женщин, которые дадут порпоху мужчинам, а есть мужчины, которые водят очень плохо. Мне мужа говорит, что все эти предрассудки полная чушь. Но лет 5 назад мне бы обсигналились, да еще б поиздевались, как-нибудь специально подрезав. Сейчас все изменилось. И правда, на дороге почти все мужчины хорошо относятся к дамам. Даже смотрю, например, мне нужно перестроится в другой ряд, так мужчина видит, что девушка в затруднении и поможет, пропустит вперед. А есть такое, что стою на перекрестке первая, не могу проехать туда куда надо из-за того, что едут со всех сторон машины и нет мне места проскочитью. Так некоторые встанут сзади, ничего не видят, что впереди и почему не еду, и давай сигналить. Ну, тебе надо, так объедь, и езжай, если жизни не жалко.

0

3

У меня есть права, немного поводила...щас временно нет...не соглана с тем, что мужики за рулем лучше...поскольку женщина за рулем на порядок аккуратнее!.....не будет гнать сломя голову, потому что голова ей дорога.....а мужчинам лишь бы полихачить!

0

4

с высказыванием несогласна!!!! Сама не первый год за рулем. Всё зависит от человека, не важно мужчина это или женщина. Я согласна с Юленой, что некоторые мужчины водят хуже любой женщины. Хотя сама сразу замечаю, девушка за рулем или нет. Как то по особенному мы водим машину. Иногда езда девушек раздражает, особенно когда торопишься.

Отредактировано Мыша (2006-08-28 22:41:22)

0

5

Хочу дополнить, мне на моей практике ни разу еще встречались мужчины, которые не любят женщин за рулем. Наоборот как то всегда старались помочь, пропустить, чего не скажещь о дамах (странные мы все таки существа, женщины :lol: ). И потом, мужчины снисходительно относятся к тому, что мы в машинах не разбираемся, да и к чему нам это, когда есть мужчины, и можно всегда сделать невинный взгляд 0008 и тебе всё сойдет с рук. А попоробуй мужчина скажи, что ничего не понимает в машинах, так и  не "мужик" сразу. Поэтому они себя и считают спецами в этом деле. Но мы же не претендуем, правда? :lol:  0008  Мы другим возьмем winks

Отредактировано Мыша (2006-08-28 22:41:47)

0

6

У меня и права есть и немножко водила.Но бросила из-за развалюшести машины. Потом у мужа появилась новая,но у меня ступор какой-то появился-не могу больше водить.Все мне кажется что я разобьюсь.

Думаю я бы многих бесила на дороге,так как по мне-так лучше "Тише едешь- дальше будешь"!

0

7

У меня и права есть и немножко водила.Но бросила из-за развалюшести машины. Потом у мужа появилась новая,но у меня ступор какой-то появился-не могу больше водить.Все мне кажется что я разобьюсь.

Думаю я бы многих бесила на дороге,так как по мне-так лучше "Тише едешь- дальше будешь"!

Неее, Анют, пора садится за руль. А как же с детками передвигаться? Скоро ж начнутся развивающие центры, театры, выставки, музеи, в магазин в конце концов, своим ходом не наездиешься. Да и не быть от кого то зависимым что кто-то отвезет, привезет, никог просить не надо. Свобода!

а для "тише едешь-дальше будешь" есть правый ряд winks

0

8

Сами они гиббоны с зенитными установками!!! :angry:  Не все, конечно, а те кто это говорят, собенно раздражает, если сидит такой х..рен у тебя на заднем сиденьи и распинается, у меня был такой случай, очень хотелось остановиться и выкинуть его из машины, ситуация не позволяла. И ведь езжу я хорошо, слава богу 6 лет за рулем, и тогда тоже никаких ляпов не допускала, хотя ошибаются все, опытные водители в том числе, кстати они часто именно из-за излишней самоуверенности попадают в аварии и в серьезные. По крайней мере я  чаще именно мужиков в ДТП на дорогах наблюдаю. И вообще, не понимаю, как может повлиять на мастерство вождения то, что болтается у НИХ между ног, простите за грубость.

0

9

А по-поводу не разбираемся в машине, так многие мужики тоже ничего кроме руля не знают и не лазают в ее потроха. Ну и правильно, этим должен автослесарь заниматься. У меня муж, пока девятка была, ковырялся в ней сам немножко, капремонт двигателя не делал, конечно, так, по мелочи, А в Додж не лезет, только масло и бензин подливает, остальное на станции.

0

10

У меня прав нет, очень хочу последнее время пойти учиться и в тоже время думаю, я боюсь за руль садится, может это не мое?))
Я когда с мужем еду, и в каких-то ситуация мне кажется , я бы точно стормозила(

0

11

Девочки, а вы на права сразу с первого раза сдали или что то пересдавали?... я вот что то за теорию боюсь(((
вождение то у меня супер-пупер... а вот теорию ну никак не могу я себя заставить решать эти билеты скукота такая(((

0

12

Я сдала с первого раза и теорию и вождение. Причем на теории были одни парни и я. Ответила самая первая и все правильно! Молодец я ))) А билеты мы с Пашей (ну тогда еще не мужем) учили, он мне помогал, было здорово, весело и познавательно.

0

13

сдала с первого раза, Шельма за теорию не бойся, пару раз задачки порешаешь и все запомнишь, сложнее сдавать практику, очень менты придираются или денег хотят, у нас валили даже тех, кто ездил неплохо, надеюсь, с тобой этого не случится, УДАЧИ!!!

0

14

А меня сначала Пашка хочет подучить ездить на  нашей машине, а потом уже экзамены сдавать, после рождения ребенка.... Мне и сдаать то их не придется, главное на курсы отходить, у Пашки брат работает в Балашихе, мне права обещали подарить, сказали только отучись и готово)

0

15

Девочки, вы меня щас съедите! Я немного согласна с мужиками....я это точно обезьяна за рулем))) а пропускают они нас потому, что просто не хотят связываться (муж мой так считает - говорит мне машина дороже...она все равно прет и ниче не видит)))). Права у меня есть....но ездить дико боюсь...вот 0039

0

16

Хоботок, есть я тебя не собираюсь, но в оправдание женщин все-таки выскажусь. первый признак того , что человек умеет водить, это когда он перестает бояться, это очень важно т.к. именно тот кто боится шарахается во все стороны от проезжающих мимо машин и мешает ехать другим, а новичков трусливых и среди мужиков хватает. А ошибаются тоже все, не зависимо от пола. У меня случай был когда один перец, который стоял на перекрестке передо мной вдруг передумал ехать вперед и поехал назад, естесственно в меня, мирно стоящую на перекрестке и ожидающую, когда продвинутся машины на нерегулируемом перекрестке (мы стояли на второстепенной дороге), он и впилился. Я выхожу, говорю ты, дескать, назад вообще смотришь? А он мне в ответ осмотрел наши машины (слава богу обе оказались целы) и заявляет: Я к вам претензий не имею! Это ОН ко мне не имеет!!! ИДИОТ!!! Я говорю, скажи спасибо , что я к тебе не имею!!! А с другой стороны, если бы случилось что, если бы свидетелей не оказалось, я то сзади, докажи потом , что не я в него вьехала, а он решил покататься задом на перекрестке!!! :angry:

0

17

Да ведь обычно то как бывает, кто сзади вьехал тот и виноват..... А и правда Наталь без свидетелей сложно было бы доказать...

0

18

Наталья, спасибо за пожелания)
у нас в ментах порядок  в прошлом году всех за что то натянули, так они пока как шелковые вообще не придираются, не сдали если вождение то только по своей вине.... так что ттт я за это не боюсь)

0

19

Шельма, не боись! Я тоже с первого раза всё сдала, Дэн с билетами помогал, проверку устраивал каждый вечер, и когда едешь на практике проверяли, знаки, указатели ну и т.д. А вождение мне мент помог сдать, на эстакаде затормозил вместо меня, не знаю с чего бы это  0008

0

20

Мыша
хахаха...ты даже и здесь приуспела в глазострелянии)))...и чего это он затормозил??)))))))))))))))

0

21

Маритэ, тормоз наверное 0059
а что сразу я? я его так по городу в самую пробку в центре Москвы прокатила, что он решил за меня площадку сдать. Забыла что мент сзади ну и заговорилась с инструктором, закурила и музыку включила 0059 Короче весело было 0059

0

22

О! Мышуня! Научи-ка, как с этими КОЗЛАМИ в форме общаться, как очаровывать, а то я совсем квалификацию потеряла. Раньше тормозили и , похихикав, отпускали, дескать, проверка документов. А тут на днях, зараза, остановил один, я еду, никого не трогаю, даже ничего не нарушаю. А он докопался, попробуйте догадаться с трех раз... не пристегнута я была.... Пыталась пустить в ход все свои чары, не вышло...У-у-ххх, вредина, все-равно в руки денег не дала, тоже из вредности!.. Мог бы и без меня настричь за большие провинности, чем непристегнутый ремень, пока со мной спорил :P  Вы, говорит, давайте мне 50 р. , и я Вас отпущу, а я ему: а Вы мне свою фамилию скажите! не сказал, протокол оформил! так ему!!! Нам, говорит, велено по 5 протоколов в месяц оформлять за ремень. Во как я попалась. Муж теперь ржет надо мной... Надо курточку потемнее надевать, а то ехала в ярко-розовой, слишком заметна была, внимание к себе привлекала, да и машина большая... срочно нужно требовать, чтобы мне маленькую купил, все равно я езжу чаще, отбираю машину у мужа, когда ребенка вожу на коньки, надеюсь , это его стимульнет :P

0

23

Наталья, ну ты меня ошарашила!!! Не пристегнутая говоришь?  А разве ремни безопасности не отменили??? Мой никогда не пристегивается. Менты ни разу не докопались ...

0

24

да нет, Лялечка, пункт такой в правилах дорожного движения есть, только, действительно, обычно к этому не цепляются, видно, очень ему до меня до...ться хотелось, а еще вроде, у них у гиббддшников какой-то приказ вышел, активно бороться с непристегнутыми, якобы это очень поможет сократить количество аварийных ситуаций, дурь какая-то, по-моему, аварии не по этой причине в основном происходят <_<

0

25

да нет, Лялечка, пункт такой в правилах дорожного движения есть, только, действительно, обычно к этому не цепляются, видно, очень ему до меня до...ться хотелось, а еще вроде, у них у гиббддшников какой-то приказ вышел, активно бороться с непристегнутыми, якобы это очень поможет сократить количество аварийных ситуаций, дурь какая-то, по-моему, аварии не по этой причине в основном происходят <_<

0

26

Наталья, да видать штрафов не добрал.....

0

27

за рулем лет пять...)))) всякое бывало.... но как же это все таки удобно девченки...не зависить ни откого... сел и поехал...
что касается гранаты и мартышки, то тут можно и поспорить... среди мужиков тоже лохов хватает))))
но то, что женщина и машина понятия не совместимые неправда...)))
зимой как то наблюдала картину...
трое мужиков ( два в машине, один пытается толкнуть  свою тачку) а она буксует и ни с места...)))) )и так минут десять...---  пока не подошла им  и не сказала....)))))))))))))))))))))))))))))))))
вы хоть колеса выверните а потом трогайтесь с места....кто бы видел их физиономии... а потом дикий смех...
обычно женщина водит машину аккуратно...ну а то, что сидит носом к стеклу и перебирает руль  это все специфика женского вождения.... :D

0

28

зимой как то наблюдала картину...
трое мужиков ( два в машине, один пытается толкнуть  свою тачку) а она буксует и ни с места...)))) )и так минут десять...---  пока не подошла им  и не сказала....)))))))))))))))))))))))))))))))))
вы хоть колеса выверните а потом трогайтесь с места....кто бы видел их физиономии... а потом дикий смех...

Обалдеть!!! Я представляю как им потом было...мол женщина
подсказала что надо сделать!
Да, большого они о себе мнения, особенно на дороге!

0

29

Сами они гиббоны с зенитными установками!!!

Смеялась долго....А ведь в точку сказанно, мне иногда на дороге такие гиббоны попадаются, аж диву даюсь.

Ну а по поводу женщины за рулём: и здесь хватает приколов - некоторые женщины ТААК водят машину, что действительно задумываешься "не обезьянка ли за рулём ?". Стараюсь таки розовенькие маттисы Дэу и салатовые Хёндаи объезжать стороной.... 0059

0

30

Стараюсь таки розовенькие маттисы Дэу и салатовые Хёндаи объезжать стороной.... 0059.gif

как раз подумываю о чем-нибудь эдаком розово-салатовом)))...дико приятно, что меня будут объезжать...хоть наклейку "дама за рулем" или "чайник"..лепить не придется) :lol:

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Бизнес-Women » Дама за рулём.