СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Всё о Диетах! » Сидеть на диете...


Сидеть на диете...

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Сколько раз вы пытались садится на диету? И привело ли это к желаемому результату?
1) 1-2 раза.

0% - 0
2) 3-5раз.

14% - 1
3)Больше 5 раз.

57% - 4
5)Уже не помню.

28% - 2
6)Никогда не пыталась.

0% - 0
Голосов: 7

1

Сколько раз сидели на диете наши стройняшки??? И всегда ли сидели "до конца" так сказать? Какие результаты были достигнуты?

0

2

Я сидела не помню сколько. самое интересное, что с диетой почти не худела. Когда не циклюсь на диете, не занимаюсь, конечно, обжираловкой, то неожиданно могу похудеть. Больше всего помогает не есть НИЧЕГО после 6 вечера.

0

3

а я два месяца назад родила двойню .вышла из роддома худая а сейчас поправилась,после первого помогла кремлёвская диета,сейчас некак на неё не сяду

0

4

Я весной похудела на пять кило. Сидела неделю. Довольна очень.

0

5

Я сидела на одной диете неделю-потеряла 2 кг. Сейчас перешла на раздельное питание. Постоянно хочу есть, но кажется помогает. И это самое оптимальное питание для меня.

0

6

Много раз худела на диете Протасова, правда я сочетала со спортом, последний раз за полгода похудела на 20 кг. Пару раз сидела на гречневой диете, результат хороший, но его труднее удержать. Оптимальный вариант - всю жизнь придерживаться правильного питания, но у меня не получается. Не могу все время жить без пива и конфет:(

0

7

нужно пить больше воды

0

8

Не всегда получится пить больше воды.

Отредактировано Lika888 (2016-02-18 18:50:55)

0

9

Например, раньше у меня вода была неприятной на вкус, поэтому чтобы не покупать постоянно воду в бутылках для питься, я купила фильтр под мойку и пить воду проще даже по часам. Теперь вот думаем для дачи систему очистки взять http://www.aquaphor.ru/house, так как вода там не очень то.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Всё о Диетах! » Сидеть на диете...