СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » TV-Мания » Остаться в живых


Остаться в живых

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Первый раз этот сериал не смотрела.
Сейчас смотрю- БОЖЕ, как мне нравится!!!

ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Кстати, кто-нибудь кто смотрел ранбше, откройте секрет, что там за чудовище живет на острове?

0

2

Ой, я по нему с ума схожу! До того люблю! Все серии смотрю с упоением!

0

3

Обожаю сериал, в прошлый раз все посмотрела а в этот раз еще больше посмотрю) :lol: ...Ань, а про чудовищей потихоньку замнут дело)))) :lol: вроде)

0

4

Я так поняла, что нам и в этот раз до конца ничего не покажут...( Типа сняли тока вторую часть. Жалко!

0

5

ГРУШИКА , ка это не покажут? Конец фильма в тот раз не показали до конца\?

0

6

ПОкажут тока вторую часть. А в прошлый раз была тока первая.

0

7

А ведь еще есть и третий сезон, я читала его содержание на оф.сайте

0

8

Ну и чего пишут? Как там дальше-то будет? К чему готовиться!

0

9

ГРУШИКА, вот посмотри СЮДА ,там под ихними первыми фотками, такой ряд слов, новости, 1 сезон, 2 сезон, 3 сезон и т.д. Нажимаешь на 2 сезон, и справа в экране желтыми строчка каждая серия по названию написана. Вот ПРИМЕР

0

10

Девочки , а вы еще смотрите...или уже все анонсы прочитали?...я вот слежу за каждой серией....все ссылки, которые мне кидают "любезные" подружечки...игнорирую...не люблю наперед знать.....обожаю этот процесс постепенности)))...каждую серию жду . как НОВЫЙ ГОД))))

А еще жутко нравится мне Сойер)))

0

11

Мне тоже Сойер, и особенно Саид почему-то!! А еще Лок.

ГРУШИКА, ну как тебе вчерашняя серия??? Умрет Чарли??

А у нас в сети почвилась вчера первая серия 4-го сезона!!! :P  :P  :P Ее только что в Америке показаои, а у нас уже есть!

0

12

Неее, Ань, Чарли умрет)) Мое мнение. Я как Маритэ, никуда не лажу, хотя все друзья знают конец))

0

13

У нас на двд есть,очень нравится.А этот сезон смотрю не с начало.и ничего не пойму,так много народу!!!Но жду серий не отрываясь,только мало как то показывают((.

0

14

Ну что девоньки! Как вам конец? Я наверно одна из немногих, которая скажет - МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Сохранили все тайны для 4 сезона и убрали лишние сопли. У них всегда была нестандартная режиссура и то, что осталось много вопросов - это круто. Понравилось как умер Чарли. и что будет дальше??? Кто вернется на остров?

0

15

ГРУШИКА... ты не одна... я обожаю ЛОСТ и мне дико понравилась последныы серия...мне потом пол ночи лост снился!
теперь я изменила своим принципам.. и сегодня буду смотреть первую серию 4-го сезона.

а сойера люблю дико!!!Если он меня позовет......)))))))))))))))))))))

0

16

Когда Чарли погибал...я всплакнула даже. но согласнаи с ГРУШИКОЙ...это было красиво... но Чарли очень жалко.

А еще все выдвигают версию. что Джек пришел на похороны Сойера....я ОТКАЗЫВАЮСЬ в это верить((((((((

0

17

А мне как Кейт нравится и Сойер и Джек!!! Тоже хочу первую серию посмотреть))) Такой фильм, просто супер...

0

18

девочки, вот оф.сайт http://lost-abc.ru/forum/50,
куча теорий, покопайтесь тут.

Меня порадовало,ч то планируются 6 и 7 сезоны!Лост будут снимать до 2010 года!!! 0039  0040

Про Чарли я чуть не всплакнула, комок в горле стоял офигенный! Согласна с многими на том форуме, что Чарли имел кучу времени, что выскочить к Дезмонту! Но решил красиво принести  себя в жертву!Полный бред!Бедная Клер!
И еще я чуть не заплакала, когда ее ребенок почувствовал в минуту смерти Чарли -и заплакал!

Отредактировано ANUTA (2008-02-11 09:17:14)

0

19

Девочки! Я скачала две серии 4 сезона!!!! Первую посмотрела - мутят что-то серьезное!!! Мне понравилась! И качество хорошее!!!

0

20

ну вот одна я ничего не смотрю,да и по телеку не показали смерть Чарли((.Надо идти покупать,а то блин сил нет как интересно.

0

21

Наташка...как это по телеку Чарли не показали...я по телеку смотрела...

ГРУШИКА
я уже вторую посмотрела...честно говоря... не очень вторая...много новых лиц... мне б все про сойера да про сойера)))))))))))))))

0

22

Грушика, Маритэ, я тоже уже две первые серии посмотрела. Вчера вечером скачали третью, сегодня смотреть будет. Я мужа тоже этим сериалом "заразила". С начала первого сезона просто насильно заставляла его сидеть перед телеком, не поверите, брыкался, пытался переключить на новоти, не догонял видимо сути. а потом как пошло-поехало, теперь ярый фанат Лоста, его любовь Анна-Люсия :blink:  :blink:  :blink:

Наташка, показали-показали!!Это когда он написал на руке надпись ("Не Пенни лодка") и утонул.Ну ты чего? Вспомнила?0008

Отредактировано ANUTA (2008-02-16 12:00:25)

0

23

тоже скачала третью...но на середине серии у меня завис диск...аааааа прям плакать захотелось...а там сойера как раз показывали)))))

Ань..Анна-люсия говоришь? ну-ну...моему вообще Джулиет нравится...я прихерела)))) понимаю Кейт...вот женщина))) сама от нее балдею)

0

24

И я третью скачала! А вы смотрели мобизоды? Из выпустили между 3 и 4 сезоном, целух 13 штук! Они показывают которокие отрывки из того, что было раньше, раскрывают и разъясняют немного. Они всего по 2,5 минуты)))
У меня муж как и все балдеет от Кейт))) И правда при этом считает ее шлюхой, раз она мечется)) Дурак)))

0

25

ГРУШИКА!!!!!

где скачать мобэпизоды??????? аааа..хачу-хачу-хачу!!!!!!

0

26

Вот, Маритэ, по этой ссылочке! МОБИЗОДЫ!!!

0

27

Грушика... ты мне сразу напиши, который эпизод про Сойера))) я его первым делом скачаю))))))))

0

28

А там, вроде бы, и нет про Сойера))) Кстати, 7, 9 и 13 у меня не пошли((( Может там что есть?

0

29

А Джулиет мне самой нравится, она положительная такая..Не агрессивная.
Кейт красотка.
А вот Шеннон мне никогда не нравилась!

0

30

Мне муж купил диск.пока болела смотрела.По телеку я не видела смерть Чарли.Последние что я видела по телеку это как он нырнул и все.Ну да ладно,всеравно  посмотрю сегодня.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » TV-Мания » Остаться в живых