СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » TV-Мания » Остаться в живых


Остаться в живых

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Посмотрела четвертый эпизод... чуть не поперхнулась апельсином в конце... у кого какие мысли?

0

32

Да это ребенок Клер! Тут все понятно! А я так хотела, чтобы Кейт была беременна от Сойера!!!!

0

33

Я тоже хотела, что была беременна(((( ну в этом лосте все может быть. что угодно... почему Джек тогда к ним не едет.. считает, что ребенок сойера!!!!!

0

34

Не обязательно! Может на острове случилось что-то действительно страшное и ребенок может напоминать ему об этом! Может Клер погибла из-за него или еще чего! Сама говоришь, что это непредсказуемо!!!!

0

35

ребенко клер пересилился в пузо к кейт))))))))))))))) у меня уже бред))))

0

36

Нет, я читала, что там все объяснения будут разумными)) Т.е. никакой мистики в сериале не будет.

0

37

Да ладно мистики не будет... а то черное облако на острове, которого все боятся и которое живое?... и еще 5-й эпизод 4-го сезона... вчера посмотрела... сплошная мистика какая-то... но серия клевая!!!!! жалко, что не про Сойера, конечно))))))

0

38

Ты зайди на сайт, почитай, там люди хорошие версии выкладывают. И этот дымок вполне обхясним!!! И все про вертолет связано с электромагнитным излучением.

0

39

ты уже 5-ю серию тоже посмотрела?

а читать я не хочу. мне больше нравится самой версии додумывать)

0

40

А у меня что то не грузится???Долго серии загружаются?

0

41

У меня 1 серия грузится ночь, ну или день)) Долго, а что делать... Маритэ, конечно посмотрела! Серия просто супер!

0

42

Ого ночь,это круто!!!!Я не выдержу,лучше дождусь продолжения!!!!

0

43

я тож на ночь на загрузку ставлю.

0

44

Наташ, так оно через год! А тут хорошее качество и каждую неделю новая серия!

0

45

Ну если скачивать в тот же день, что и выход серии, то да, скорость просто ужас! А вот на следующее утро мы грузим за 3 минуты!

0

46

Как через год!!!!так долго???Надо попробовать покачать еще.

0

47

Посмотрела уже 7-ю серию... ну, чесно говоря, немножко в шоке была... даже слезу пустила вконце(((( совершенно неожиданный для меня поворот событий(((((

0

48

Ну что, кто-нибудь смотрит Лост до сих пор, или не выдержали?)))))))))))

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » TV-Мания » Остаться в живых