СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Планирование беременности » Зачем вам это нужно?


Зачем вам это нужно?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Откуда у людей(возможно у очень и очень близких людей) появляется желание сказать вот такую фразу, ЗАЧЕМ вам нужны дети?? Вам что одного мало?(Двух) У меня вот именно такая ситуация, когда половина друзей и некотрые из родственников узнав, что я жду второго ребенка говорят именно так, и как же становится обидно, уж лучше никак бы не реагировали чем вот так... Это бывает говорят даже мамы, бабушки.., свекрови, братья, сестры и т д. От кого ты этого совсем не ожидаешь.. ЧТо они хотят этим сказать? Такое ощущение что хотят обидеть побольней, ведь это часто говорится именно тогда когда женщина уже ждет малыша...

0

2

Как ни странно мне так сказал МУЖ!

Просто второй ребенок это дополнительные проблемы, трудности, прикованность к дому еще минимум на 1 год. А еще когда есть маленький ребенок, то с двумя тяжелее.

0

3

Просто многие люди относятся к этому с той позиции, где собирается тока негатив. Бессонные ночи, крики, нервы, материальная зависимость или отсутсвие свободы действий. Не судите их, девчонки, ведь мир держится на таких вы! Я вами горжусь!

0

4

Девочки не расстраивайтесь... мне например кажеться что рассуждая о ненужности ребенка близкие хоть и говорят о вас, но думают все равно о себе, своих интересах и говорят с позиции нужности ребенка им самим а не вам лично...  так что не обращайте внимания и не расстраивайтесь из-за всякой ерунды вам это сейчас совсем не нужно 0026

0

5

А мне кажеться они ни коем образом не хотят обидеть... winks Скорее всего у тех кто так говорит нет детей и они не знают что это такое 176

0

6

Дети-это же счастья!Как можно говорить так что зачем они нужны((

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Планирование беременности » Зачем вам это нужно?