СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Я жду малыша! » Недомогания.


Недомогания.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие недомогания вам пришлось пережить во время беременности и как вы  с ними боролись? Как боролись с головной болью, с болью в спине и пояснице? У меня ужасно болела пояснца, когда болела голова я медитировала, поясницу я растирала мазью для спорта.

0

2

Моим самым ужасным недомоганием был токсикоз, никак с ним не боролась, а  терпела как партизан :D ..на последних недельках болела спина.. и опять я не боролась, а предпочитала побольше проводить время в кровате ;)

0

3

токсикоз в самом начале, но СЛава Богу не долго...  0040  никак не боролась, просто ждала ,когда закончится...
спина болит... слевого бока...чего делать не знаю...
голова кружится,когда в духоте или стою на одном месте,не двигаясь! :wacko:

0

4

В первом триместре - токсикоз - никак не боролась... С третьего триместра - изжога - пила молоко (как ни странно помогало, хотя до этого я молоко терпеть не могла!), поясница ныла, низ живота болел - сначала носила бандаж мес. до 7,5 ... еще ноги очень сильно сводило, внутренние мышцы бедра... поэтому на последнем месяце даже не гуляла... Спину просила мужа помять легонько... а так последние 3 нед. до родов ночами не спала от боли...

0

5

Я все свои недомогания лечила сном! Отличное средство! 039 А если спина болела - просто валялась целый день на кровати и читала книжки)

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Я жду малыша! » Недомогания.