СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Праздники и даты! » Ёлочка...гори!


Ёлочка...гори!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы наряжаете вашу ёлочку?
Каждый год добавляете что-то новое или придерживаетесь одного стиля?
Где покупаете украшения?

0

2

А мы елку искусственную (нашу древнюю - еще из ершиков ))))) всегда ставим. И украшения все старые. Мало чего покупали. Вот теперь для Саши буду стараться - может новизну приобретет праздик - а так - все очарование Новым годом осталось в детстве. У меня как-то не было твоего, Алла прошлогоднего предновогоднего настроения уже давно...

0

3

Мы тоже, искуственную, не люблю я потом колючки собирать..жуть какая то...пол года выносишь. А наряжаем тем же, правда кто то новенькое что то подарит,  вот и добавляешь

Вот наша елка в прошлом году

http://g.foto.radikal.ru/0610/a9f399a80801.jpg

0

4

Мы саму елочку поменяли два года назад, у нас была такая большая, как у Мелиссы наверное, искусственная) Бабушкинская) А потом купили метровую, пушистую.  Украшения тоже в один год все поменяли.. Но я все равно каждый год что то докупаю, и которые украшения уже не очень нравятся, то ими украшаю комнату.  Очень люблю шары... новогодние блестящие.... ух красота...

0

5

У меня как-то не было твоего, Алла прошлогоднего предновогоднего настроения уже давно...

А у меня уже опять началось, прикинь как рано)))) 0059

0

6

Мы тоже всегда ставили искусственную. А в семье мужа всю жизнь принято ставить живую.

Украшения у меня были старинные, сейчас таких шаров и игрушек-то не выпускают. И все очень дорого. А на квартире мужа-все новое-новая елка, шары только стали покупать по-чуть чуть, есть немного гирлянд, дождик всегда портится и мешается, его перестали покупать.

Ну и конечно лампочки разноцветные!!Шарики надувные!

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Праздники и даты! » Ёлочка...гори!