СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Планирование беременности » второе кесарево


второе кесарево

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем приветик! вот решила завести лялю-2, и пообщатся с мамками у кого было или будет второе кесарево, узнать когда планировали беременность, через какой промежуток, как она проходила, как потом прошла операция и.т.д. Т. е все что связано со страхами  перед второй операцией, когда САМА идешь, и ложишься на операционный стол.Или те кто уже пытается забеременнеть. Вообщем найдитесь кесарятики! :blink:

0

2

да мать, по ходу ты одна такая тут...ну ниче найдуться...ты пока личную страничку открывай,.... в гости бум ходить к друг другу...а то ты в Баку а я в Москве....а так хоть рядом бум)))

0

3

ДА, я тож так думаю. а каак открыть свою страницу?блин , у меня день сурка. хочу на работу. мне операции уже снятся. няню ищу.вообще здесь можно про что то другое и в каком  разделе?

0

4

оффтоп
Хорошая
а не та ли ты Хорошая....что с одного "всемнамизвестного" чата?....)))если да. то рада тебя здесь видеть...если нет...то все равно рада!

Здесь общаться можно обо всем...походи, почитай темки, тебе интересные и присоединяйся!

0

5

ну почему одна она такая я ж тоже с двумя оперативными,так что если что интерресует спрашивай тут или заходи на страничку БЛИЗНЯШКИ это в наших личных страничках буду рада 0026

0

6

Хорошая, она и есть та самая Диляра -Хорошая. того самого чата)))   Мать в личных страничках открывай свою темку и погнали))) жду с нетерпением...что интересно то и читай ..пиши смс, если что непонятно)))

0

7

Хорошая ты где?ау

0

8

Ну вобщем напишу тебе Хорошая,мож прочтёшь.Собрались мы зачать второго когда Димуле исполнилось 2 года,врачиха моя сказала что второго можно,ну тоесть желательно,в промежутке между 2 и 5-ю годами.Чтоб со стороны шва было как можно меньше проблем.Я забеременела с первого раза да как удачно!Сразу двумя когда Димке было 2.4 года.Конечно сразу начали пугать что и обычная беременность после кесарево это тяжело а уж двойная это и подавна,мол шов может невыдержать такой нагрузки.но ТТТ отходила я хорошо и шов меня вообще небеспокоил  до 36 недели,а потом только тонус мучил переодически,но ничего пережила же.

0

9

У меня тоже кесарево было ;) ! Второго планирую года через 2-3...Но не позже чем через 5,врачи говорят шов может не выдержать,могут быть проблемы!

0

10

У меня тоже кесарево было ;) ! Второго планирую года через 2-3...Но не позже чем через 5,врачи говорят шов может не выдержать,могут быть проблемы!

Правильно)))) ;)

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Планирование беременности » второе кесарево