СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Праздники и даты! » Дед Мороз и Снегурочка


Дед Мороз и Снегурочка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, а как вы будите придумывать главных заводил на Новый Год...всеми любимых Снегурок и Дедов Морозов???

0

2

В этом году будем заказывать деда Мороза и Снегурочку.  Числа так 29 закажем, в том году не стали, думалт Юля всё равно не поймет.. А в этом очень уж хочется) И сфоткаться) 185

0

3

Лялька! Потом обязательно отчет (и финансовый конечно) ))))

Отредактировано Хоботок* (2006-10-15 11:04:09)

0

4

Мы пока не решили, в том году не звали, думали испугаются еще.
У нас братику двоюродному всегда вызывают, мож к ним присоседимся))
Сами никогда не наряжались 0026

0

5

а мы в этом году не будем еще... маленький мне кажеться не поймет ...
а вот в следующем году обязательно...

0

6

А мы хотим соседкой заказать деда мороза на новы год,ну конечно не 31 декабря,пораньше.Наши детки уже ждуть этого дня!!!
А кто нибудь приглашал дедушку Мороза в гости?

0

7

Наташа,мне приглашали когда я была мелкая.А вот своим детя никто из моих знакомых не заказывал.Маловаты они еще. Или может денег жалко... Ну потом нам расскажешь,понрвилось ли вам?

0

8

Мы в том году звали, было 4 ребенка....
В принципе ничего особенного, стишки они рассказали, хоровод поводили, для родителей загадки какие-то, подарки припер(наши естественно) и все.....буквально минут 30.

0

9

Ну потом нам расскажешь,понрвилось ли вам?


обязательно расскажу.Лизок прям каждый день говорит,что дед мороз придет и куклу большую подарит большую!!!!

В принципе ничего особенного, стишки они рассказали, хоровод поводили, для родителей загадки какие-то, подарки припер(наши естественно) и все.....буквально минут 30.


Ну а деткам понравилось? Какие впечатления остались?Будете в этом году звать дедушку мороза?

0

10

Мы в том году все таки приглашали от Московского Комсомольца) Надеемся и в этом году их же

0

11

Мы в том году все таки приглашали от Московского Комсомольца) Надеемся и в этом году их же


Смотрю по отзыву вам понравилось!!!Расскажи подробней?

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Праздники и даты! » Дед Мороз и Снегурочка