СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Праздники и даты! » В чем встречать Новый Год


В чем встречать Новый Год

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые Форумчанки, а как обычно вы выбираете наряд на Новый Год. просматриваете наказы астрологов или выбираете цвет сами. В чем планируете встречать этот Новый Год?

0

2

Честно говоря я не придерживаюсь, одеваю то что нравится. А вот стол украшаю, ну например в том году скатерку красную клали, помню и Маллина тоже так делали.. Фотки в голове всплыли...А в красное (надо было новый год встречать в красном) у меня получилось совершенно случайно одется... В этом году даже еще и не знаю что и как одевать то надо)))

0

3

Одевая, то , что нравится!
В основном платья вечерние)))чтоб красиво было так сказать)))

0

4

Я когда была незамужем все время встречала Н.Г. в чем попало, в чем салат резала, в том и садилась за стол.

А с мужем за 2 Н.Г. только один раз надела черное платье, такое серьезное, хоть и черного цвета. Больше ничего супер-нарядного у меня и нет :)

0

5

ой, а мы всегда с мамой наряжались, красились...все такие крясивые...каждый год...готовка, сервировка..и в душ...все за стол в 10 часов.

и все, всегда одеваем чтото того цвета, который светуют в тот или иной год....

0

6

Я тоже одеваю то что нравится,и всегда тоже при полном параде.даже если вдвоём с мужем.садимся конечно не так рано где то часов в полдвенадцатого.

0

7

А в этот-то новый год какой цвет советуют? Вроде 2007 год Огненной свиньи, это что, опять в красном?

0

8

а я...а я.....я оденусь во всё коричневое и испорчу всем праздник  0451  0059

0

9

А может можно в розовое,ведь есть же розовенькие поросята  0008

0

10

А я даже и не знаю что одеть в этот раз..... Надо че нить красивое, но чтоб на пузо налезло.

0

11

Мне мама купила на свой вкус в магазине Свит-мама очень красивые штаны для беременных, с вышивкой. А Они мне не подошли  :blink:

Вот на след.неделе поеду туда, поменяю их на что-=нибудь симпотичное , НОВОГОДНЕЕ 0008

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Праздники и даты! » В чем встречать Новый Год