СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурсы

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

ИРА И АЛЛА, мне кажется с 16 октября (сегодня 17) должно было начаться голосование...На носу зима...а мы так и будем на лете сидеть...хватит...хорош форум тормозить. Уже один раз откладывали голосование

Отредактированно администрацией!
Убедительная просьба не писать таким шрифтом и цветом без особой надобности! Со зрением у нас все хорошо!
Mallina

См. правила форума.

Отредактировано Mallina** (2006-10-17 18:32:02)

0

2

Поддерживаю!!

Вообще тормозится все !

Кроме личных страничек почти ничего нового никто в темках не пишет и хочет туда ходить :(

0

3

Девочки, я понимаю ваше раздражение. но хоть кто-нибудь вызвался помочь?...кто из вас заглядывал в модераторскую и предложил свою помощь?

0

4

да я не про конкурс! :P  Просто так как вас с Аллой нет, то и на форум почему-то многие не стали ходить :) Я понимаю все, работа-это самое главное, но все же...

0

5

Простите, а кто модератор конкурсов????......

0

6

Хоботок*
я не понимаю....в чем проблемма?????...изъяви желание быть сомодератором ( тема висит в МОДЕРАТОРСКОЙ целую вечность).....только возмущаться умеем?

0

7

ANUTA
Анют, я не говорила???...у меня дома нет сети...с работы на форуме много не посидишь...в ближайшее времядолжна появиться выделенка дома!....

0

8

Я както не горю желанием, а про зрение...видимо иногда подводит, раз числа никто не видит))))

И вообще какие претензии да никаких...пока проблем нет  - админов нет, а как бедный Хоба призывает к вниманию к нашей скромной компании, так и админ тут как тут и видно и слышно, вот жизня то!

Этож ваше детище о помощи молит! Нам тут хорошо, но тоскливо как то...не хочется, чтобы последние разбежались - а вам разве хочется???? 0008

0

9

Девочки. вы просите движения?...тогда я призываю всех обсудить в модераторской, как быть дальше....чтоб было движение нужны сплоченные действия всей команды форума, не только админов...

0

10

Маритэ ,  я и правда забыла что у тебя дома нет инета. Извиняй.

А про модерацию-это сложный вопрос. Видимо многие не хотят вешать на себя столько ответственности. У нас кажется и так тут почти все модераторы 0059 Эдакий форум модераторов. Просто эти люди модерируют те темы,которые "замерли",может их перекинуть на другие?

Я тогда сама отказалась быть модератором.Так как была модератором на вышивальном форуме, там у меня возникали конфликты, там было уйма народу, короче остался неприятный осадок.Чуть не появишься пару дней, в асю пишут что мне надо было сделать :(

0

11

Этож ваше детище о помощи молит! Нам тут хорошо, но тоскливо как то

И.....
так делайте тоже что-нибудь для того чтобы тоску то разогнать, а?
Что ж все админы, да админы, сплясать что ли вам или анекдот рассказть, сразу на форуме весело станет?!

0

12

Так мы и делаем!!!!!!!! :blink:  Темки создаем, на странички к друг другу активно ходим....  <_<

0

13

И прекрасно, молодцы!
Форум создан для вас, для общения, ОБЩАЙТЕСЬ

0

14

bride, Julie d'Angenne.

0

15

... As a rule, the manuscript is called

0

16

European glory, and even after

0

17

bride, Julie d'Angenne.

0

18

then only a few have reached us

0

19

collection of poems composed

0

20

Middle Ages as in Western

0

21

Manuscript is a collective name for texts

0

22

Preserved about 300 thousand.

0

23

which is carried out by the printing

0

24

the spread of parchment.

0

25

... As a rule, the manuscript is called

0

26

bride, Julie d'Angenne.

0

27

One of the most skilled calligraphers

0

28

manuscripts significantly

0

29

Preserved about 300 thousand.

0

30

commonly associated with

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»