СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » От года до трёх » Мультфильмы


Мультфильмы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Моя дочка ужасно любит мультфильмы.. У неё есть свои любимые, это Все выпуски " Ну погоди" , " Шрек" Мадагаскар" Жил был пес" и "Путешествие муравья" Остальные смотреть отказывается..... У ваших деток есть любимые мультики? Если да, то какие?

0

2

Мультики у нас тоже в почете, просыпаемся со словами "мутики" и бежим к телевизору, ставим диски и можно на полчаса забыться.
Предпочтения меняются раз в неделю где-то. Сегодня в хит-параде на 1-м месте - "Приключения пингвиненка Лоло и Пепе", на 2-м - "кот-рыболов", на 3-м - "Дядя Степа". Это все наши еще советские мультики, купила нексколько сборников. "Спокойной ночи" смотрит - обожает Хрюшу.

Отредактировано Мыша (2006-10-23 00:41:32)

0

3

Мы пока равнодушны. Просто смотрим что есть и все. Очень любим музыку! Пляшем и пляшем!

0

4

Мы очень любим Простоквашино и Винни-Пуха. И в отдельной категории у нас Ледниковой период ))) Знает его наизусть! Называется он у нас "про Диего", соответственно, он и любимчик )))

Еще днем смотрим мультики по Культуре днем, очень нравится (и мне тоже) про "Первооткрывателей" французский...

Выходные начинаются с "Улицы Сезам" Возможность поспать, но не всегда, так как дочка очень переживает, что мы пропускаем такую хорошую передачу )))

А еще любит рекламу ))) Так и говорит - хочу смотреть рекламу, хоть чуть-чуть ))) Что ж поделать с матерью-маркетологом )))

0

5

Мы в принципе смотрим все подрят, особенно нас радуют Смешарики, Ну Погоди и Винни Пух)))

0

6

Изольда
мать-маркетолог..у меня к тебе есть вопрос на тему что-то вроде "Теория о типах покупателей"...вроде так)))...расскажешь)...

Про мультики...мы обожаем мультики...лидируют в хит параде "Алладин", "Корпорация монстров", "Красавица и чудовище"..."Смешарики" мне самой больше нравятся, у Ленуськи они, почему-то не в почете)

0

7

Изольда
мать-маркетолог..у меня к тебе есть вопрос на тему что-то вроде "Теория о типах покупателей"...вроде так)))...расскажешь)...

Так что за вопрос? Типология потребителей? А зачем, если не секрет?...

0

8

Изольда
не секрет...но лучше при личной встрече)))

0

9

А теперь у нас любимый мультик Фунтик.. Я уж слышать не могу этого поросенка!

0

10

Про Лоло забыли, теперь у нас в почете "Гуси-лебеди", "Бэмби" и мультики про крота :lol:

0

11

А есть мультики нормальные(то бишь рисованные,типа Ну,погоди),только Айболит, и по всем стихам Чуковского?
А то скачали Федорино Горе, а он такой бомжовый ,кукольный.Мне такие не нравятся.

0

12

Ань, мне тоже такие не нравятся, а Улька тащится. Может они им более понятны, куклы все-таки и объемнее кажутся. У нас таких много.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » От года до трёх » Мультфильмы