СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Игры, тесты, загадки » Забавный тестик)))


Забавный тестик)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Смысла нет...отвечаем первое, что придет в голову....результаты кидаем сюда))).....будет весело)
тырк

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алла. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядь" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца срать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алла, а бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонту. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Алла

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оксана. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на улице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "привет". Мой папа работает швеяом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Твою мать" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оксана, а Муха ! В общем, дедушка мороз, если ты не алла, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой елкь. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне труп. Помни что я верю в тебя Сволочь !  0050

Деду Морозу ! Оксана

Забавней даже отвечать, чем читать ответ. 0059

0

4

Ой, а я дура на своей страничке этот тест кинула, ну вот...Маритэ(((

Лано, ща результаты найду)))

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирка. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на необитаемом острове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в пизду =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "сука драная". Мой папа работает хуй в пальтоом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебать молотить всех вас" !!! И заставляет меня готовить ему говно. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в сунь вынь с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирка, а Шура ! В общем, дедушка мороз, если ты не мразь, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный член забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сексу. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя мразь !

0

6

osinka
отвечать тебе забавнее, чем читать ответ?...это потому что у тебя ответы приличные)))....а же ввиду присуствия жесткой ненормативной лексики в своем ответе , пока выставляться не буду)...вот у Хоботка, что надо....
особенно про найду сексу под елочкой))))))))

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Елена. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в интернете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня подушка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "в самых искренних признаниях женщины всегда остается место умолчанию...". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин!" !!! И заставляет меня готовить ему торт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Елена, а Рэй ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне подушка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой подушку. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя подлец !

0

8

хии)))
а нам с хоботулей деньги то на одно и то же надо)))  0059

0

9

РЖУНИМАГУ )))

Ну, Хоботок, ты матершинница )))

А о чем думала Шельма, писав: "в самых искренних признаниях женщины всегда остается место умолчанию..." Откуда фраза?! Мне понравилась. Ведь правда ))) Я вот врать не умею, а недосказать... это да ))))

Мой ответ:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлия. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "тили-тили, трали вали". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бляха-муха" !!! И заставляет меня готовить ему жаренная картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлия, а Фунтик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколад. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонт. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне вдребезги. Помни что я верю в тебя Предатель !

0

10

ой фраза какого то известного чела... не помню кого)))
мне она тож. очень нравиться особенно в последнее время  0059

0

11

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут аня. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аду и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюля и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "приходи в гости". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядь" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики-нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не аня, а Мегрой ! В общем, дедушка мороз, если ты не дрянь, то ты поймёшь как мне хуе... Дорогой Дедушка мороз - красный рот забери меня к себе или вышли мне кастрюля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой занавесок. Дед Мороз, пойми как мне хуе... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сука !

0059 Прикол-ненег на попить! 0059 И последняя фраза!

0

12

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катя . Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в темное и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жизнь прекрасна". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "еклмн" !!! И заставляет меня готовить ему салатик. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ...... Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катя , а жаконя ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на подумать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя гад !

0

13

проходила такой уже давно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕМЕЙКА » Игры, тесты, загадки » Забавный тестик)))