СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Я жду малыша! » Я не чувствую себя беременной...


Я не чувствую себя беременной...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Совсем не чувствую себя беременной, живот остановился(в росте)... Нечего не болит, токса нет.. И вообще хожу , как будто просто в области живота поправилась.. :(

0

2

А малыш не толкается? я читала, что во вторую беременность раньше начинаешь чувствовать движения малыша... Думаю, меня поправят мамочки, имеющие опыт двух беременностей...

Может, это просто временное ощущение, из-за гормонов и осени?.. Все переменится, вот увидишь!

0

3

Сегодня первый раз почувствовала, причем сразу три раза подряд.... Толкьо эту темку создала и ляля зашевелился... Как услышал прям-)))))

0

4

Сегодня первый раз почувствовала, причем сразу три раза подряд.... Толкьо эту темку создала и ляля зашевелился... Как услышал прям-)))))

  0026  0026  0026
Очень рада, что все в порядке! Растите скорее всем на радость  0026  0026  0026
Видимо, начал толкаться от обиды, мол, кто это тут себя беременной не чувствует?  :lol:

0

5

Очень рада, что все в порядке! Растите скорее всем на радость  0026  0026  0026
Видимо, начал толкаться от обиды, мол, кто это тут себя беременной не чувствует?  :lol:

Да наверняка так и подумал))))

0

6

Я тоже долго не врубалась что я уже того!
Вот только когда живот очень вырос я вспомнила что это такое-быть БЕРЕМЕННОЙ 0059

Да и муж мой вообще обходит стороной тему беременности,так что даже не напоминает мне что я беременна,о ребенке не говорит:(

0

7

Ань, муж твой до сих пор от шока отойти не может... Мужикик они такие...

0

8

Лялька , ага <_<

Вчера был случай, Вика бросилась на меня прыгнуть, а я лежала на спине на диване и не видела. А муж быстро среагировал и оттолкнул ее от живота. И потом его фраза меня убила :" Вот! Видишь, я спас жизнь тебе и ТВОЕМУ ребенку!"

Мне стало так обидно, до слёз -_-

Отредактировано ANUTA (2006-11-28 17:42:12)

0

9

Ань, ну я даже не знаю что и сказать то.. Он что прямо так настроен против малыша??? Хотя много случаев было, что ну не хотят отцы детей, а когда видят своих крошек то любят их очень сильно. Но к сожалению это не ко всем особям мужского пола относится. Желаю чтоб все у вас было хорошо, и чтоб твой благоверный одумался!!! не представляю что было бы со мной, скажи мне такое..  Очень за тебя мась переживаю, постарайся ну не так бурно реагировать чтоли.. Хотя знаю что это не так просто, у меня наверно даже и не получилось бы... Но все же.. Думай о малыше!!!!!

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Я жду малыша! » Я не чувствую себя беременной...