СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Свадьба » Обручальное кольцо...


Обручальное кольцо...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Носите или нет?)
Помню после свадьбы какая то знакомая сказала, посмотрев на наши колечки, мол все сначала носят а потом снимают)...
ну не знаю как все, а мы до сих пор носим, вообще никогда не снимая их...

0

2

Я в первом браке никогда не снимала, а сейчас уже гол не ножу, как в беременность сняла, так и не ношу, ручки толстенькие...а расширять все боюсь....вдруг похудею, а прям без колец как без рук...раньше вся в кольцах, а щас все по полкам((((

0

3

А я тоже носила первый год, полтора. Потом стало жалко , так как кольцо стало все в ацрапинах, потрепанное, я сняла.

Сейчас иногда хочется в метро эдак так руку специально выставить перед какой-нибудь фифой или парнем 0059 ,мол вы так в глубокой.., а я уже замужем давно, вот у меня колечко есть!! 0059  0059  0059  (Ха-ха-ха!) Бред конечно, но согласитесь , это как-то поднимает статус, ты уже не девчушка с хвостиками, на тебя уже с уважением смотрят.

Я просто это на себе испытала, если я без кольца, то во мне видят школьницу,не серьезно относятся. А как только одену, то и в очереди, и в поликлинике как-то отношение меняется 0038

0

4

А мы не носим колец...Никто не в обиде, да и потом как же по "стареньким" да в обручальном кольце 0059
Одеваем редко, и то если идем вместе куда-то. Что с кольцом, что без кольца, мне кажется разницы никакой.

0

5

Мы носим постоянно. Паше уже два раза его приходилось расширять. А то он после свадьбы из мальчишки превратился в такого Солидного уже мужчину ))) Раздобрел.
Мыша, хи-хи, уверенна, что стареньких бы не смутило твое колечко.

0

6

Я ношу....люблю свое колечко....только вот тут недавно история произошла....приезжаю с работы....мою руки, смотрю, нет кольца.....перепугалась...мужи дома не было, я сама разобрала трубы под раковиной ....не нашла....все назад сама собрала....уже отчаилась...даже пивка налила)))....а потом в сумку полезла, смотрю, а оно там лежит....просто соскользнуло, когда я в магазине кошелек доставала!....вот так и худей))))...пора сужать идти!

0

7

Девочки, есть у кого кольца необычные , например с камушками или с израсцами? Давайте выложим фоточки?

Вот мое обыкновенное

http://g.foto.radikal.ru/0611/ecc62ca9fc1c.jpg

Отредактировано ANUTA (2006-11-20 14:51:02)

0

8

Я и с первым мужем носила не снимала, пока развод не получила, и сейчас ношу..  Первое простое было... А сейчас у  меня с белым золотом посередине, и крутится... У пашки такое же..  Позже фотку скину...

0

9

У меня два колечка, с одним расписывалась с другим венчалась.Одно самое обычное, второе с камушками по кругу. Фото обещаю выложить.

0

10

Я с обещаным фото... Блин пока сфоткала....в коробочке никак не получалось, пришлось на левую руку одевать.
http://l.foto.radikal.ru/0611/744e08f2c905.jpg

0

11

Я тоже такое хотела :) Оно очень тоненькое?

0

12

Да ANUTA ,где-то 2мм. Но смотрится супер, как одно так и вместе с обычным.

0

13

Вот наши обручальные кольца. Носим их постоянно.
http://g.foto.radikal.ru/0611/30c89450d1d5.jpg

0

14

пока ношу:)) на ночь снимаю, не могу спать с посторонними предметами:)) а Муж носит постоянно! youandme.gif

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Свадьба » Обручальное кольцо...