СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Домашние животные » Наполнители для кошачьих туалетов


Наполнители для кошачьих туалетов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого есть кошки, посоветуйте хороший наполнитель для кошачьих туалетов, лотков, чтоб не очень мелкие гранулы, не пылили по комнате!!

Дайте еще совет как приучить старую кошку ходить в наполнитесь, если она всю жизнь писала в газетки.

0

2

ANUTA , а зачем тебе ее переучивать? Я наоборот с наполнителя переучивала на газетку.
У меня на наполнитель сразу пошел, понюхал... и пошел. А я до этого питалась пол года приучить на газету. Потом по чуть чуть... наполнителя менше газет побольше...и все.
Газетку выкинула..коробочку помыла..и чистота.

0

3

Osinka , ну а если дома с утра до вечера никого нет и поменять моркую газетку некому?

Вот моя кошка чуть мокренькая газетка-уже отворачивается и идет на ленолеум на кухню в уголок,зараза такая. Потом приходит мама с работы- а там океан и какашки  0059 Так что наполнитель в этом случае выручает.

0

4

У меня кот. Я пользуюсь древесным наполнителем "Amigo". Мне нравится.

0

5

Мы пользуемся FreshStep, хороший американский наполнитель, нам его рекомендовала заводчица, а у нее животных (котов, кошек, котят) очень много... Я довольна, берем силкагель... Единственный минус, периодически, если много насыпать слишком, когда закапывает, раскидывает по туалету... Но у нас лот с загнутыми внутрь краями, так что нормалек.
У этого же производителя есть комкующийся, мне его очень рекомендовал вчера как раз приятель, думаю, может, попробуем...

Отредактировано Изольда (2007-05-06 22:25:40)

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Домашние животные » Наполнители для кошачьих туалетов