СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Детский сад » Что нельзя одевать в сад?


Что нельзя одевать в сад?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Существует ли какой-то этикет, чего нельзя давать ребенку в сад?

Ну например, дорогие игрушки, одевать модную одежду, золотые серьги?

0

2

Лично у меня опыта не в этом деле, мы пока не детсадовские.
Но у моей близкой подруги дочка ходит в садик, и очень часто
вместо её красивых джинсиков надевают чужие стремные..
Потеряно куча красивых заколок. Бантиков..
Вообщем подруга моя говорит, что  хорошие вещи в сад
больше не одевает Потому как перепутали раза три ее вещи с чужими,
а ее хорошие не вернули мамашки то.. Обидно ей..
Может конечно это только в нашем саду, у других
такого нет, чтоб путали.. :huh:

0

3

А надо как в детстве нам мамы подписывали вещи, пришивали ленточку с фамилией. Сейчас даже одежда продается уже с местом куда вписываешь фамилию, имя.....

0

4

О! А кстати выход!!! Честно даже и не думала о таком варианте.

0

5

А крестик золотой тоже снять лучше?

0

6

А крестик золотой тоже снять лучше?

Анют я б наверно сняла.. Детишки ведь играют...Друг друга могут и за шейку схватить... Хотя не знаю, так могут и в школе( когда ходить будет) заиграться и порвать...

0

7

Ясно, вообще ужас какой-то! А сережки наверное лучше гвоздики, чтоб не схватили и не дернули?

0

8

Ну у моих друзей, у их дочек проколоты ушки гвоздиками(пистолетом)
Пока все нормально, нигде не цепляются.

0

9

У нас в саду:
Если уж решили одевать хорошие качественные и дорогие вещи то не стоит потом претензии предьявлять к воспитателю, такое можно в ответ услышать))) Про крестики воспитатели запрещают носить золотые и серебренные не хотят отвечат, а также огромные на пол пуза( жа и такое на детей одевают) это уже к технике безопасности они относят. К томуже у нас просят не одевать синтетику. Особенно что-бы форма спортивная была натуральной,пижама,носки и обувь для группы или открытые сандалии или если закрытые то натуральные тканеввые или коженные. чтоб ноги не потели. ( очень часто приносят китайские дермантиновые на резиновой подошве чёботы)

0

10

А сережки наверное лучше гвоздики, чтоб не схватили и не дернули?


Мы ушки прокололи в том году,на ДР Лизе подарили серьги,вот и решили проколоть.Подарили гвоздики,и что вы думаете,одну сережку потеряли в саду,пошла к воспиталке,"ничего незнаю" был мне ответ.Хотя гвоздики вроде лучше других,а вот нам не повезло.Пришлом быстро покупать сережки,а то ушки стали заростать!!!

0

11

Очень жалко.. Я вот больше переживаю не за сами серьги,а за уши.Ведь могут дернуть,когда снимают водолазку например, или ухо быстро заростет,а потом не проденешь!

0

12

Может не по теме но знаю одно что в сад нужно одевать что то с карманами,если что есть место куда платок положить.

0

13

Мы за первый год "потеряли" массу заколок и резинок которые я из-за границы привезла. При чем их ни с какими нельзя было спутать. У нас таких не продавали и не продают. С вещами наверное посложнее было, девочки чужого не оденут и запросто рассказали бы кто их вещь одел.
В этом году ТТТ. Все возвращалось пока. За золото предупредили что не несут ответственности, но пока порядок. И сережки и браслеты на месте. Из вещей пропали только одни носочки. Но я видела еще одну девочку в таких же (еще до пропажи), может мама спутала. Только возвращать не хочу. Одевать после когото на своих.......... ни за что!!!!!!!
У нас просят чтоб одевали во что нибудь полегче. Группа очень теплая и дети не сидят на месте.

Отредактировано Таня (2007-12-03 23:21:43)

0

14

А мы досих пор теряем заколки и резинки.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Детский сад » Что нельзя одевать в сад?