СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Воспитание ребенка » Ремень


Ремень

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С какого возраста можно "познакомить" чадо с ремнем?
Или лучше обходиться подзатыльниками?

0

2

Ни в каком. Надо научиться нормально разговаривать с ребенком и тогда ни ремень, ни подзатыльники не понадобятся.

0

3

Даже не думай!!!...какой ремень?..вы о чем?...это совершенно не подход к воспитанию!

0

4

Не ремень эт не дело... нужно попробовать ребенку объяснить почему нельзя что-то делать...

0

5

Ну и вопросик! Зачем тебе это! Поттом младших старшие бить будут. Ты же пример для ребенка!

0

6

Я не для себя спросила а вообще, так сказать :P  Но кстати есть дети такие тупые и запущенные, которых пряымо так и хочется выпороть 0059

0

7

Это не дети тупые и запущенные, это родители значит тупые :angry:

0

8

Вот приведу пример. Летом на детской площадке одна девочка толстая-толстая, наглая такая, лет восьми убежала на помойку, откопала там шприц и стала бегать по площадке и колоть всех! Хорошо что подняли скандал какие-то старушки, и папаша этой девочки стал с ней беседовать. Но думаю что эти беседы надо было проводить раньше, а за такие вещи и по заднице можно оходить разок-не повредит!

0

9

Ну может раньше повода не было объяснять ребёнку, что нельзя помоишным шприцем тыкать в себя и других людей, наперёд ведь не наобъясняешся :) , тут вина не девочки, а родителя который с ней гулял и недосмотрел, с чем его дочура играется, и где она себе эти игрушки добывает.

0

10

Не я ремень не приветствую, ну могу ладошкой наподдать..(не сильно) . И то потом так свою ляльку жалко, уууу.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Воспитание ребенка » Ремень