СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Свадьба » Сколько стоит свадьба?


Сколько стоит свадьба?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Моя знакомая выходила замуж в сентябре 2006г. Потратила 4000 долларов, но было всё очень-очень скромно.

Еще парень знакомый женился тоже в сентябое - 6000 долларов.

Если не секрет, сколько стоила ваша свадьба и что входило в эту сумму?

Отредактировано ANUTA (2006-11-28 17:49:05)

0

2

Чего-то никто не признается  0059

0

3

У меня не было свадьбы как таковой. Пришли, расписались, посидели в ресторане. Всего потрачено 10 тыс.руб. :lol:
Я считала сколько мне надо для свадьбы нормальной, именно как я хочу....цифры заоблачные....мы на эту сумму ремонт сделали :lol:

0

4

Мы хотели поменьше потратить, но не получилось. Хотя свадьба не была шикарной, в принципе. Хотя было дорогое платье (под 30 тысяч), но прическа и макияж сделана была знакомой. Потрачено было на лимузин украшенный + 2 автобусика. Этот кортеж приезжал за женихом и гостями некоторыми к дому жениха. На севере Москвы. Потом ехали на юг. в Новокосино. Ну, потом в дворец бракосочетаний на север Москвы и гулять (деньги, деньги, деньги). По времени много вышло. Потом деньги шли на хороших фотографа, видеосъемку (в дальнейшем сделали фильм свадебный), украшение зала, из лимузина при нашем выходе шары вылетали...Дорого вышел тамада+ди-джей. Но мы не жалеем. Тамада суперский! Потом у наших знакомых вел свадьбы и все в восторге. Кафе сняли у знакомых (не очень свободно было). Стол хороший был - деньги, выпивка дорогая - деньги, фрукты куча - деньги, трехярусный торт - деньги...Такси для многих гостей и нас - деньги...Деньги. деньги, деньги...Потом посчитали - ушло около 10 тысяч долларов. Мы потом обалдели. Но не пожалели, что их потратили.

0

5

У нас расценки не московские, да и прошло уже 3 года. Мы гуляли с размахом два дня. Потратили 90-100 тысяч. Если интересно, расскажу на что.

0

6

0026 , ГРУШИКА,ну конечно же интересно!

0

7

Ну, что ж...
Платье - 7000. По нашим меркам это средненько. Плюс фата, перчатки, белье, туфли...всего вышло где-то 11000. На мужа ушло меньше-около 5000.
Потом зал. Снимали по 700 рублей с человека (это было дорого), а еще заведующая была знакомой, так что помимо стола натащили своей еды. Мама потом считала, вышло 46000. Было 50 человек.
Машины и автобусы были свои. Траты были на из оформление.
На второй день мы всем скопом ездили в дереню. Там пропили еще тысяч 15.
Еще были тамада и музыка, фотограф и много денег выкинули когда катались. Пришлось долго ездить (у нас примета что нужно объехать семь мостов, тогда будет счастье). Сейчас уже трудно вспомнить все мелочи, просто осталось в голове что было просто замечательно. А мелочи и деньги уже не упомнить.

0

8

ГРУШИКА, здорово! Что там у тебя с фотиком? На мостах-то на всех фоткались?

0

9

Фоткались, но на мостах в компе нету. Хочешь, выложу со свадьбы парочку? Сейчас просто ждать неохота.

0

10

Еще спрашиваешь!:)Конечно ХОЧУ!!

0

11

Это моя самая любимая.
http://o.foto.radikal.ru/0612/474a6d426d77.jpg

0

12

Вот еще одна. Тоже хорошая.)) Очень уж мне этот букет в память запал. Дольше всех стоял! От души подарили значит! 0008
http://o.foto.radikal.ru/0612/e00f77eca5cc.jpg

0

13

КРАСОТААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Спасибки, Анюта! Очень приятно!

0

15

Ой Грушика я твои фотки свадбеные готова смотреть и смотреть))))) 0026

0

16

Ой, ну все, у меня теперь, как у Мышиного мужи корона будет потолок царапать!:))))

0

17

Ой, ну все, у меня теперь, как у Мышиного мужи корона будет потолок царапать!:))))

Лучше короной царапать, чем рожками)))  0059  0059  0059
Так что мать, дарю тебе корону! Э только куплю)) и пришлю по почте)

0

18

О, жду с нетерпением!!!!!!!!!

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Свадьба » Сколько стоит свадьба?