СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Консультация гинеколога » Низкое давление


Низкое давление

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наталья, подскажи плиз, мне можно Аскофен П пить? При низком давлении? Я вообще бывает хожу и падаю..что мне делать то? Просто прочитала что при беременности его вроде как нельзя... А что ж мне тогда делать то? ..

Отредактировано Лялька (2006-11-29 14:25:32)

0

2

Лялька , а тебе Но-Шпа не помогает? А еще есть легкие таблеточки от давления ,типа Папаверин и подобные.

Мне тервпевт сказал что все что с Парацетамолом (эта буква "П", Аскофен П, Цитрамон П))-при берем.нельзя. Типа лучше баралгин.

0

3

АНЮТКприкинь у меня от но шпы давление понижается! Я уже раза три ее пить пробовала((( И постоянно снижается после приема таблеток.((

Отредактировано Лялька (2006-11-29 14:51:57)

0

4

А у тебя давление выражается в головной боли?
если да, то посмотри,мне Наталья порекомендовала Женьшень пить. Может тебе поможет?

0

5

Но-шпа и папаверин- спазмолитики баралгин тоже со спазмолитическим компонентом, они АД понижают. Анют, ты же какую-то страшную статью про женьшень откопала. Можно элеутерококк по той же схеме по 20 кап за 30 мин до еды утром и в обед, про него никаких страшилок вы не нашли?

0

6

Так я не поняла что мне пить чтоб давление то ПОВЫСИТЬ,  а не понизить.?
Я скоро снова в обморок шлепнусь на куй, моя врач пиз*а старая ничего не говорит, гКРОМЕ КАК пей крепкий чай и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

ЭЛЕУТЕРОКОКК!!! попробуй, тонизирует

0

8

Наталья, нет , пока не искала  0059
Я вообще последнюю неделю не пила цитромон, терпела геройски головную боль!!

Сегодня после похода на трехмерное узи так разболелась голова на нервной почве,что выпила 1 таблетку 0059

0

9

ЭЛЕУТЕРОКОКК!!! попробуй, тонизирует

Спасибки!

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Консультация гинеколога » Низкое давление