СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Лифчик (носить или нет)


Лифчик (носить или нет)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня вопрос, действительно ли грудь обвиснет,если перестать носить лифчик?После того как я откормила грудью, она уменьшилась до прежних размеров и я перестала носить лифчик.До сих пор не ношу, и у меня ничего не отвисло.

А теперь вот грудь опять увеличилась и создает дискомфорт. Как будто мешается :)

0

2

Когда отвиснет, то поздно будет пить боржоми :lol:
У меня большая грудь и не получается ходить без лифчика, тяжело как-то и перевешивает :lol: , хотя очень секси смотрится. Приходится носить всяко-разно сексуальные лифчики

0

3

Я сейчас без лифчика ходить не могу, мой размер скоро догонит 3 номер! Я с ума схожу!!!  У меня всегда был между первым и вторым, а сейчас пришлось лифаки новые купить, потому что даже те что я носила при первой беременности мне малы.

0

4

ну при берем. и кормлении-это понятно.
А вообще, тем более если грудь небольшая, то думаю  можно и без него.

0

5

ну при берем. и кормлении-это понятно.
А вообще, тем более если грудь небольшая, то думаю  можно и без него.

Ну я летом часто без лифака ходила, потому грудь стояла..

0

6

грудь стояла..

Лялька, это как это?:)

0

7

Я дома без лифчика хожу...а если куда то иду то одеваю.....пока у меня вроде ничегшо не отвисло..может потому что не кормила еще грудью....?

0

8

Дома всегда без лифчика, а на улицу - в нем.
Ха, Если бы мне было чего носить без бюстика, может и ходила бы.
А так некоторые и с небольшой грудью ходят без всего, я со стороны глядя - понимаю, что интересно смотрится, но не решусь )))

0

9

а я после родов, так как дифицит одежды ношу в основном такие типа топики-лифчики....инканто ( ну такие тонки на бретельках как лифчик) и лень мне че то нацеплять))) но если куда надо...достаю свой застиранный лиффак и вперед

0

10

Я сейчас иногда без лифчика хожу, грудь не отвисла. Может потому что после первых родов  ходила на фитнес и качала грудь.. И наверно еще оттого что кормила мало..
А так мне очень нравиться без лифчика ходить, тааак приятно..)

0

11

а у меня как  у козы висят, мааааленькие и висят))))

0

12

Хоботок, млин как напишешь я потом сижу и смеюсь за компом так что Юля пугается))

0

13

Думаю если грудь небольшая - можно и без лифона. Но это не с моим счастьем... У меня очень большая грудь и без лифона никак (тяжело как-то)! pooh_lol

0

14

ой, а я привыкла всегда в лифчике, не представляю как без него на улицу выйти) тем более их столько красивых продают :-)

0

15

У каждой женщины должно быть красивое бельишко, это по-любому. Не носить бюстик, по дому еще ладно, но вот в свет выходить...это как-то уже совсем себя распускать. Я вот кстати на днях заказала себе несколько комплектов таких http://www.belmoda.ru/products/jenskoe-belie-optom трусиков с лифчиками, от белорусского производителя Milavitsa (брала оптом - так намного дешевле, да и лишним точно не будет), так качество просто отменное, к телу очень приятно, и форму хорошо держит. Очень довольна.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Лифчик (носить или нет)