СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Воспитание ребенка » Книжки про детишек


Книжки про детишек

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Мыша, мне б последнюю в бумажном варианте 0059
Дойдут руки-обязатеьно скачаю,распечатаю!

Отредактировано ANUTA (2007-03-15 15:56:27)

0

32

Последнюю книгу рекомендую иметь всем во всех вариантах, в печатном, в электронном, дарить друзьям, знакомым, мужу дать прочитать. На самом деле помогает в общении не только с детьми но и со взрослыми (с теми же мужьями, родителями и т.д.)
Ань, ты сейчас скачай и сохрани у себя, а распечатать потом можно.
Не забываем, что ссылка действует 30 дней.
Если что-то не качает требуем обновить ссылки, выложу заново

Отредактировано Мыша (2007-03-15 16:00:26)

0

33

Мышенька, я все скачала, спасибо большое. Надо на досуге почитать!

0

34

Да всегда пожалуйста, читайте на здоровье!

0

35

я со своим перездом все пропустила, 2 месяца прошло я опомнилась...а меннееееееее

0

36

Какие именно?

0

37

надо занятся этой темой и скажу

0

38

Мыша, А я наконец добралась до Ибуки. "после трех уже поздно". ПРо плавание прочитала, А я ведь думала, Сашу с раннего детсва учить, Так как сама толком плавать не умею. В бассейн все хотела. Да так и теряю время. Но он изначально вопил в ванне так, что я это забросила...

0

39

Девочки я занимаюсь со своими по курсу "Школа Семи Гномов" http://babadu.ru/store/1452/ сначала старшего по этой методике воспитывала теперь за младшего взялась, детю интиресно и поучительно и для меня все ясно  как учить и развивать ребенка. заказывала через сайт babadu.ru, я у них постоянный клиент ) если интересно могу поделится кодом для скидки на детскую одежду и обувь -30% при оформлении заказа в корзине нужно в вести STYLE и нажать ПРИМЕНИТЬ КУПОН.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Воспитание ребенка » Книжки про детишек