СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Консультация гинеколога » Преждевременные роды


Преждевременные роды

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наталья, у меня сегодня болит низ живота и низ спины, может ли это означать что у меня начинаются преждевременные роды?

Может это и смешно на моем сроке, но уж больно подозрительно ломит поясницу!

и какие признаки преждевременных родов?

К врачу обращаться боюсь, в больничку не хочу!!

0

2

К врачу обратиться не мешало бы. Боли в виде схваток? Заочно я не могу определить что послужило причиной твоих болей. Угроза ли это преждевреиенных родов, либо боли дают перерастянутые связки матки, опять же во время беременности большая нагрузка на позвоночник, в этом случае хорошо помогает бандаж избавитться от дискомфорта (на себе испытала). Сходи- ка, Анютка, к доктору, пусть на тебя посмотрит, если хочешь, чтобы все окей было, не такие они страшные, доктора эти... 0444

Отредактировано Наталья (2006-12-09 01:54:19)

0

3

Наташ,они не страшные доктора-то, а бестолковые! В бандаже мне очень неудобно, не наклониться,не нагнуться, все врезается в низ живота, а спину он плохо держит,да и не предназначен он видимо для спины, он же живот должен держать.

Боли те мои прошли уже к ночи.Пока не повторялись.

0

4

"Наташ,они не страшные доктора-то, а бестолковые!"

Но не все, не все...Наталья-просто замечательная *это я свои пять копеек внести решила*

0

5

Маритэ, да, но моя гинекологичка, просто вообще ни к селу ни к городу там сидит. Просто давление меряет  0059

0

6

Эх, только Наталья в Питере, а Анютка в Москве....
Я своего доктора тоже не с первого раза нашла...и даже не совторого, третьего.
Только теперь к ней попасть очень сложно, уж больно она востребованная и знаменитая стала :lol:

0

7

да ты что? Знаменитая на свю Москву?

0

8

Ну в какой-то степени да, знаменитость, как ни открою журналы, везде она, интервью, ведущая рубрики, новые должности :wacko:

0

9

Да для беременной хороший врач это можно сказать главное в этот период.

0

10

Наташ,они не страшные доктора-то, а бестолковые! В бандаже мне очень неудобно, не наклониться,не нагнуться, все врезается в низ живота, а спину он плохо держит,да и не предназначен он видимо для спины, он же живот должен держать.

Боли те мои прошли уже к ночи.Пока не повторялись.

По поводу бандажа, может, размер неправильно подобрала? Резинки тоже бывают разной ширины и плотности. Бандаж снимает нагрузку с позвоночника за счет перераспределения тяжести. Хотя, конечно, субьективные ощющения- это много, раз неудобно, не носи.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Консультация гинеколога » Преждевременные роды