СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » Аська


Аська

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У кого есть аська? Кто ей пользуется? Много ли народу у вас в списке и со всеми ли вы общаетесь? А еще предлагаю. если есть желание, сюда выложить свои номера. :)

Я пользуюсь. Народу человек 10 и станет еще больше, надеюсь. Но часто общаюсь с несколькими всего. Кстати, мой номер 428291486

0

2

Я пользуюсь и уже давно
список огромный - друзья, приятели по крестной матери, по работе, любимчики... И общаюсь со всеми, может не так часто как хотеось бы...даже удалить не кого. :D

313472016

0

3

Я общаюсь в основном со своими институтскими подругами,парой школьных и больше форумчанок  0026

240975107

0

4

Общаюсь в основном с подругами, и одногрупниками..Ну и есно с форумчанками))  0008
338463875

0

5

Бываю, удобно... сама я контакта

264192726

Прям как брачное объявление 0059

0

6

У меня ессть... 200430362, кстати, Юлена я к те летом было дело стукнулась ты мя не авторизировала(((
а по поводу того с кем общаюсь... да фиг знает с кем я тока не общаюсь... даж считать страшно контакт лист  0059 
Так что всем кто еще не у меня ВЕЛКАМ! 0026

0

7

Извини, может, я чего-то тогда нажала не так. Просто не помню такого. Но теперь ты у меня в списке :) Стучись ;)

0

8

ааааа, Юль, только что поняла, это наверное ты с утра стучалась ко мне? :huh:  а я тебя проигнорировала :unsure:
Давайте как-нибудь обозначаться, писать сообщение типа "Здрасьте. Я Настя".

0

9

Юлена, я тебя занесла к себе, меня просто в аське не была с утра.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » Аська