СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Я жду малыша! » Чего нельзя беременным?


Чего нельзя беременным?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки что по вашему мнению нельзя беременным? Я имею ввиду из питья и еды?
Ну есссно алкоголь, там кофе, курение...
Вы сильео ограничивали себя от всего вредного?

0

2

Лялик...я ела все одряд и не могла себя ограничивать...прям трясло.....подруга у меня выбирла все...полезное...некаллорийное...поменьше пить...все вареное паровое...я так не могу...я колу пила...макдональдс ела)))

0

3

Я считаю, что все должно быть в меру. Ну естественно отказаться от алкоголя и сигарет. Остальное в малых дозах и не переборщить, думаю можно позволить себе. Нельзя менять свой рацион и питание резко. Старалась конечно более правильно питаться и много не есть...но позволяла себе и вредности и расслабиться. вот.

0

4

Я до сих пор не уверена что надо полностью отказаться от шоколада и апельсинов.

Ем и то и другое, а мандарины вообще килограммами  0059

Думаю, пить и курить это 100% нельзя, там вред ЦНС ребенка!

А вот еще всякий спорт,прыжки, резкие движения тоже нельзя!

П.С.: потянуло на кофе :0 сегодня выпила кофе целую чашку с молоком! Точнее, кофейный напиток, не вредно ли?

Отредактировано ANUTA (2006-12-19 18:48:58)

0

5

А я себя ни чем не ограничиваю.. Цитрусовые я и так не ем.. Меня на них не тятнет....
Раньше от гамургеров меня трясло так хотелось, а как только забеременела видеть их не могу, но постоянно ем пиццу. На дом часто заказываю...
  Курить я не курю..
Пиво могу иногда  у мужа полбаночки выпить... Другое спиртное на дух не переношу...
Меня постоянно тянет на белый хлеб...вообщем на все где могут быть дрожжи... Это кошмар.. И все идет в пузо, сиськи, и попу... Я сама набрала к 24 неделям всего 5 кг.. Врач орет что мало!!! Мол , ааа ты и так худая была,  чем там ребенок питается.. Не ну чудная, пузик то у меня немаленький...

0

6

А меня вот сегодня вообще на диету посадила, прийти надо опять через неделю, измерять сколько выпила и сколько сходила в туалет!

Совсем замучили! ну хочется мне всего чего нельзя, и мандарины жру килограммами, и селедку упаковками! НИЧЕГО С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ НЕ МОГУ!

0

7

Ой а я себя что в первую беременность не в чём не ограничивала что щас во вторую.Мне даже врач говорила что если чего то хочется то лучше не отказывать я в первую Б пила литрами фанту ела киллограмами ко=лубнику и мандарины и суши в недетских кол-вах потребляла пугали что это всё вредно ну нечего ребёнок здоровый ТТТ аллергии нет да и вообще не каих проблем я не вижу

0

8

Я себе ни в чём не отказывала! Даже если очень хотелось могла глотнуть пива daz

0

9

Говорят красное вино при берем. в небольших кол-вах даже полезно)

0

10

Алкоголь ни в каком кол-ве не рекомендован беременным и кормящим мамочкам (и не беременным, кстати, тоже!)
А вот скажите, про ингаляторы. Можно ли интенсивно лечиться ими? Мне тут насоветовали, вот не знаю как относиться.

0

11

У нас раньше был ингалятор Omron . Мы астматики и он нам жизненно необходим, но простуду мы тоже лечим при его помощи. Теперь мы поменяли на ингалятор Norditalia - гораздо больше нравится, тихий, компактный, весь в наклейках - чадо довольно:) Обычная простуда (кашель, насморк) лечится за пару дней, да и говорят очень полезно дышать морским воздухом - разводим спец. смеси.

0

12

Беременным нельзя быть не беременными иначе все можно потому что не беременная. Жена также считает.

0

13

вот про курение давно хотела спросить. Бытует мнение, что бросать даже вредно, что там на ребенке отражается)

0

14

ничего не вредно бросать, это глупости. уже многие врачи говорили, что этот слух о вредности бросать курить надуман!

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Я жду малыша! » Чего нельзя беременным?