СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Первый год жизни » Наконец-то дома!


Наконец-то дома!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот вы и приехали домой с маленьким комочком на руках)) а что дальше? Ваши ощещения, изменилось ли мировоззрение?Какие эмоции вас переполняли или вы были абсолютно спокойны.

Отредактировано Mallina (2005-11-30 01:12:20)

0

2

Я ничего не боялась , так как мне помогала моя мама.....Без ее помощи я бы , наверное не справилась! :(

0

3

Я ничего не боялась , так как мне помогала моя мама.....Без ее помощи я бы , наверное не справилась! :(

Да ладно не справилась!!! куда бы ты делась...если б мамы не было?....

0

4

Я когда домой приехала всё вроде нормально было. Но когда гости ушли и мы с мужем вдвоём остались я почему то так испугалась))))
Я боялась дочку купать, пеленать. Как только она начинала ворочатся в кроватке я бегом к ней бежала. Привыкла только через неделю. Так было необычно держать эту маленькую крошку на руках. Слёзы у меня близко были целый месяц. Я всё время была счастлива (гулять выходила такая вся гордая с коляской) Сейчас вспоминаю так смешно 0059

0

5

Mallina
Померла б без мамы точно)))))))

0

6

А я с сыночком в одной палате лежала, поэтому домой было не страшно возвращаться. К тому же мама взяла 2 недели отпуска, чтобы мне помочь. :)

0

7

Когда мы приехали домой первые 2 дня мелкий только и делал что спал и ел....так что не очень то я беспокоилась. А потом началось.....животики, бессонные ночи, нам никто не помогал, хорошо что муж был 2 недели в отпуске, все же легче было...я сама была в панике и ревела когда малыш долго мучался. Спасибо подругам и маме они меня все успокаивали и говорили что это так и должно быть что это надо принять и пережить...все это было по телеефону.Ну и со временем я успокоилась.

0

8

я сама была в панике и ревела когда малыш долго мучался.

я очень часто слышу, что мамочки плачут вместе с детками), а у меня наоборот если плач затягивался, то я раздражалась..... :angry:

0

9

я сама была в панике и ревела когда малыш долго мучался.

я очень часто слышу, что мамочки плачут вместе с детками), а у меня наоборот если плач затягивался, то я раздражалась..... :angry:

Это сначала плачут, а потом раздражаются. Главное в этот момент ребенка или положить в кроватку или отдать кому-нибудь на руки из домашних, а самим из комнаты выйти и отдышаться. я обычно в душ шла, горячая вода расслабляет, выходишь и с новыми силами плакать с ребенком :D

0

10

Главное в этот момент ребенка или положить в кроватку или отдать кому-нибудь на руки из домашних

,ага, ну это если есть кому отдать)) а если нет....у меня например когда вотрую родила ВООБЩЕ никого рядом не было , кроме старшей дочи(1.5 года), муж каждый день работал, приходил и спать....так что приходилось раздражаться(( :wacko:

Отредактировано Mallina (2006-01-20 22:50:28)

0

11

первый месяц было нелегко, это правда 067
Если бы не мама, она взяла отпуск на месяц и переехала к нам, не знаю чтобы было со мной...
Муж тоже помогал конечно, но больше морально

0

12

У меня тоже как и у Ляльки  было, как все гости разошлись- началась паника . Как подошло время кормления и сменя памперсов, меня аж трясло от страха :)

Отредактировано ANUTA (2006-02-02 21:14:36)

0

13

А я реветь начала в первую ночь дома, когда одна с Ленулькой осталась....мне было так грустно и почему-то жалко себя (видимо послеродовая депрессия)...жалко оттого, что мужа не было со мной, что он меня с роддома не встречал....и еще мастит начался плюс ко всему((((((((

0

14

Маритэ , я тоже ревела, и наверное на протяжении трех недель после выписки :)

Отредактировано ANUTA (2006-02-02 22:24:22)

0

15

Ндааа, видать одна я такая железная была))

0

16

Так как у меня наверное ни у кого почти и не было. Я ничего не боялась, была очень уверена в себе. НО... На второй день приезда у меня разошлись все швы! Я стояла и кричала на всю квартиру и не могла пошевелиться!! Никого не было рядом. И даже, когда я сообщила своей маме об этом-она не приехала. Было очень тяжело.  067

0

17

Я была абсолютно спокойна и безмерно счастлива что наконец-то покинула стены роддома! Усталая очень была,но усталость была приятной 0449 . Мне никто не помогал,так как я никого не подпускала к ребёнку. Не буду вдаваться в подробности почему так... вобщем помогал мне только муж. :)

0

18

А мне мама помогала, без нее не знаю как бы. Муж то ничего не делает. Она его обхаживала, я малого. И носили поочереди. А домой я боялась. Но оказалось не так все страшно

0

19

Мне никто не помогал, все делала и делаю только сама! Когда вышли с дочей из роддома, я ее даже никому в руки не давала, сказала это мое, посмотрите но не трогайте!) Страшно совсем небыло, только когда купали с мужем первый раз, переругались все, он начал масяню вытирать (растирать) полотенцем, эту нежную кожицу,мне чуть не поплохело!

0

20

Нам тоже никто не помогал.Бабушки и дедушки далеко, муж тоже на работе поэтому мы с малышом привыкали друг к другу и учились быть умничками. Мне очень нравиться быть мамой поэтому это не так уж и тяжело вдвоем.Мне очень приятно было приехать домой и увидеть замечательную коляску ,а в ней сюрприз от ТМ Бабабаду по проекту Маме и Мне. http://babadu.ru/mameimne/ Этот проект создан ля всех будущих мам которые предоставляют родовой сертификат при покупке товара в магазине .Все очень просто ,но как приятно!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Первый год жизни » Наконец-то дома!