СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Vichy


Vichy

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Купила недавно серию Нормадерм для проблемной кожи,гель-скраб и тоник. Буквально за 4 дня кожа пришла в божежский вид..ТТТ...а то как высапало и не знала чем спасаться! Так что я довольна, а ВЫ? 0039

0

2

Я не пользуюсь такой косметикой, для меня она дороговата, но те девчонки, кто пользуется - ей довольны!

0

3

Я не пользуюсь такой косметикой, для меня она дороговата, но те девчонки, кто пользуется - ей довольны!

Да для меня тоже дороговато((( но когда меня так засыпало я была готова на все)))) Естественно в будущем не получится часто покупать... <_<

0

4

я пользуюсь виши, покупала и крем от цилюлита и от растяжек и для лица миакин, а вот сечас олиго 25 очень нравится, и скраб для лица взяла очень довольна ни на какую ругую косметику не променяю 0008

0

5

А я покупала Виши в аптеке, крем от растяжек, когда беременна была. За 800 рублей. Растяжки всё равно появились, правда одна маленькая внизу живота, а другая извините за октровенность между полупопий))) Больше нигде нет0 Мне Виши понравился.
А еще подружка моя хвалила Виши какие то ампулы для волос, мол они супер пупер волосы ослабленные, восстанавливают. вот хочу попробовать.

0

6

Я  Vichy очень люблю. Нравятся и шампуни и маски для волос. Для губ гигиенический крем увлажняющий супер, у меня губы трескаются постоянно, только им и спасаюсь. Крема для лица, глаз, маски для лица - обажаю. Дезики тоже хороши. А вот крем от растяжек не понравился и такой запах фууу. Пробовала крем от целлюлита - кожа становится ровная и гладенькая, прикольно

0

7

Виши обожаю! Пользуюсь постоянно их тональным кремом аэротент, а еще кремом дневным олиго 25. Еще собираюсь попробовать скраб для лица, крем под глаза и ночной крем. Моя бабушка пользовалась шампунем от выпадения волос деркос, он конечно дорогой, но ей помогал хорошо!

0

8

Я  Vichy очень люблю. Нравятся и шампуни и маски для волос. Для губ гигиенический крем увлажняющий супер, у меня губы трескаются постоянно, только им и спасаюсь. Крема для лица, глаз, маски для лица - обажаю. Дезики тоже хороши. А вот крем от растяжек не понравился и такой запах фууу. Пробовала крем от целлюлита - кожа становится ровная и гладенькая, прикольно

я вот тоже дезик хочу купить а какой лучше не посоветуете?

0

9

Мне тоже про дезик интересно!  Никогда не обращала внимание на то, что у них есть дезодоранты...и на сколько они спасают от потоотделения или просто запах прикольный?????

0

10

Дезики хорошие, у меня был без запаха для чувствительной кожи, уменьшает потоотделение. Я пользовалась когда спортом занималась.
Есть у них дезики в виде кремов, но мне показалось, что они не очень удобные в применении. Но хорошо защищают.

0

11

Для меня Виши тож дороговато, но если, не дай Бог, будут проблемы с кожей - денег не пожалею. Так как отзывы о этой косметике всегда положительные. winks

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Vichy