СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Свадьба » В какое время года у Вас была свадьба?


В какое время года у Вас была свадьба?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

В какое время года у Вас была свадьба?
зима

10% - 1
весна

40% - 4
лето

20% - 2
осень

30% - 3
Голосов: 10

1

В какое время года у Вас была или намечается свадьба?
Интересно знать, какое время года является популярным для заключения браков.  ura

0

2

У нас в мае была свадьбы....красота...птички поют...деревья зелененькие...весна-красна....лучшее время для свадьбы....

А если честно...пузо росло не по дням, а по часам... и тянуть нельзя было...а то бы в платье не влезла))))))))

0

3

Мы расписались осенью, а точнее 22 ноября. Было тепло и шел снежок

0

4

у меня первая свадьба была 2 сентября....а вторая 22 июля

0

5

мы поженились 26 марта. в тот день было совсем нежарко, во время катания по городу приходилось согреваться спиртным, а через неделю весь снег растаял, и все ходили раздетые до осенних холодов... поспешили   ;)  но вообще-то это событие ничуть не омрачилось снегом и лужами, даже интересно :)

0

6

А у нас 28 апреля- в день моего рождения  :P

Было не жарко,противно на улице, вроде листьев еще нет, а снегу уже нет :)
Мы не справляли, а просто дома посидели. думаю, если нормально справлять свадьбу-это надо летом или осенью

0

7

0026  мы зарегистрировались 25 августа. а поженились 7сентября)) регистрация и свадьба были рассоеденены на 2 недели и на разные города)) зато мы успели сьездить на море) После ЗАГСа катались в узком круги на катере и пикник на берегу реки))

0

8

сегодня ровно 8 лет :P

0

9

А у нас вообще 1-ого апреля. :P

0

10

Мы поженились 25 июля, ровно через год после свадьбы моей мамы. День - в день. Было очень жарко и душно. Даже шарики, которые висели на улице, расплавились. Но было просто здорово!

0

11

СКАЖУ СКРОМНО,,,,,У НАС СЕГОДНЯ ГОДОВЩИНА.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Свадьба » В какое время года у Вас была свадьба?