СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » За что не любят москвичей?


За что не любят москвичей?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девчонки, кто из вас живет не в Москве, поделитесь, почему москвичей так не любят везде?

0

2

Глупости...я вас всех очень люблю!))))

0

3

И правда глупости! Если москвичи ведут себя нормально, не хорохорятся, то никаких вопросов никогда не возникает!
Вот здесь на форуме кто-нибудь чувствует разницу в месте жительства?

0

4

ГРУШИКА
совершенно никакой разницы...вы все очень милые и замечательные!

0

5

ну я не про форум. :D

Вот если москвич приезжает даже на лето скажем к бабушке в Тверскую обл,или в деревню-то это очень  заметно.Там москвичей считают злом каким-то,чуть ли не буржуями, лодырями,ворами,лентяями.

А про другие города вот я не знаю.Наверное в глубинке,где жизнь тяжелая-тоже москвичей не любят.

0

6

Ань, почему то люди с переферии считают, что если ты живешь в Москве, то у тебя здесь всё в шоколаде, живешь замечательно.  Да ты что, у тебя з/п 1000 у.е.? Да ты наверное там пипец какой олиарх :blink: А то что здесь ритм и уровень жизни совсем другие, для того чтобы более менее прилично жить этой штуки не хватит в принципе. Мой пример, мои родственики из деревни. Они меня не очень любят уже потому что я в Москве родилась. А я при чем? мои родители захотели лучшей жизни, были цели, приехали в Москву, остались... и кто виноват?
А Маритэ, Грушиха они из крупных городов, Питер - вторая столица, Тюмень - нефтянники, промышленники. Поэтому они в курсе. Они свои и нас любят.
Гыыы, я тут прикинула сумму на ежемесячные платежи (квартира, кредит, телефоны, свет, интернет, короче всё то, за что каждый месяц надо платить по любому) - 26 тыс. А хочется и в кино, и с друзьями встретиться, и дочу куда сводить, а подарки (праздники, др и т.д.), одеться, обуться не только себе...... Дальше рассказывать?

0

7

Мыша, все правильно! Не рассказывай! 0059

0

8

ууууу, эту темку можно долго развивать, кто кого не любит и за что....и каждый будет прав по-своему....
Для меня эта тема достаточно актуальна с моими родственниками...они считают, раз я в Москве, то ДОЛЖНА им помогать. С какой стати? У меня есть кому помогать и кому чего должна. Всё что могу для них я делаю....

0

9

Хм, это родственники такие у Мыши, мы че-то своих родственников и из Москвы любим, и из Германии и из глубинки. Вот так. И это взаимно...

0

10

У меня еще много родственников, и из Дагестана, и из других мест нашей необъятной Родины, и за пределами, но вот такие одни-единственные. Я еще в целом про общую массу людей говорила. В большинстве своем именно так и обстоят дела.

0

11

НУ и нафик не надо с такими общаться...

0

12

Что я с удовольствием и делаю - не общаюсь....ну, кроме бабушки

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » За что не любят москвичей?