СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » Не все то золото, что блестит


Не все то золото, что блестит

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

не надо, Анют! пусть не обидятся на меня родители Милены, но у меня , например, да и у других медиков , думаю, дурные ассоциации. Так называется кровавый понос :wacko:

0

2

Наталья
оппа...я не скажу родителям Милены....а я так дочку еще назвать хотела...а все таки решились на Елену....мдя

Отредактировано Маритэ* (2007-02-04 04:09:09)

0

3

Наталья! Это круто! На жизнь охоту отбила!

0

4

Ммммда про Милену наталья круто сказала ,а имя и правда красивое.

Юльча, это не я сказала, это придумал тот кто описывал в первые симптомы заболеваний. В медицинской терминологии вообще подобных выражений много, таких как "малиновое желе", "кофейная гуща", но означают они совсем не то, что вы себе представляете, а очень неприятные вещи. Простите за ассоциации, издержки профессии :blink:  039

0

5

Да лучше ты нам неговори что всё это обозначает. 0059  winks А то мы это есть или пить точно небудем.....

0

6

Как же тебе живется-то наверное! Кругом одни ассоциации!

0

7

Имя красивое, а означает как всегда  0059

Мне это напомнило еще одно сравнение.Кактус который цветет раз в жизни огромным цветком,обалденной красоты.Но если вы понюхаете это красивейший цветок,то это будет покруче канализации 0059 (у моей одноклассницы стоял такой кактус и однажды зацвел.Я полезла понюхать и чуть коньки не отбросила 0059  0059  0059 )

Отредактировано ANUTA (2007-02-01 23:41:43)

0

8

Про кактус первый раз такое слышу))) Вот надо было такие кактусы "любимым преподам" в школе дарить))

0

9

иш какой красивый но ванючий

0

10

У моей свекрови такой жил. Как зацвел-пошел жить в огород. Но цветок очень красивый, бархатный.

0

11

вот так оно часто и происходит.....лучше быть гармоничной снаружи и внутри...чем так, как кактус)))))))

0

12

А еще как вам имя Милана? Наталья, оно случайно ничего такого не означает ?  0059

0

13

нет, Милана нис чем "таким" не ассоциируется 0059  Добро, называй!

0

14

Милана-классно...одна знакомая назвала...уменьшительно-ласкательное-Милашка))))

0

15

И мне нравится.Ань а тебе7 0444

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » Не все то золото, что блестит