СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Взаимоотношения » Не в обиду вам !


Не в обиду вам !

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девчонки, нехочу вас обидеть но как справится с влиянием тещи?
Просто так получилось что последние 4 месяца жена находится у тещи, так как лежала в том же городе на сохранении. И с этого момента начались проблемы жена не верит и все остальное что из этого выходит(( Я на работаю в другом городе и мотаюсь туда обратно, иногда неуспеваю на маршрутку и остаюсь дома. А вечером начинается штурм((((( ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ?(((((

P.S
Я конечно еще новенький, поэтому могу и ошибится, перенесите эту темку в раздел "взаимоотношений" плз.

Отредактировано RVGrand (2007-02-12 00:57:17)

0

2

RVGrand, я так поняла что жена вас ревновать стала и не верит тому что вы не изменяете?

А до этого как у вас складывались отношения с тещей?

0

3

Чесно сказать в глаза говорит одно, хоть к ране прилаживай, а за спиной совсем другое.....
У жены потом проскакивает, а мне мама говорила что ты такой сякой........
Обидно я её кроме как мамой по другому неназываю, как то так сам себя по жизни воспитал.(Просто уже 16 лет живу без родителей вот и сам себя воспитывал)

0

4

Поговорите с женой... объясните ей, что она у Вас одна и другая Вам не нужна... и в конце концов... неужели нет варианта жить вместе с женой?

0

5

Выход один - БРАТЬ ЖЕНУ В ОХАПКУ И БЕЖАТЬ ОТ ТЕЩИ! Тем более скоро малыш появится. Представляю что тогда может начаться. ЖИТЬ НАДО ОТДЕЛЬНО ОТ РОДИТЕЛЕЙ. С женой поговорить.
Либо поставить на место тёщу, чтоб не капала на мозги и не лезла не в свое дело.
Но это сугубо мое личное мнение. Мы не знаем ситуации в целом.

0

6

точно, точно,Надо жить вместе с женой, тогда меньше будет повода у неё вас подозревать, а у вредной тещи - меньше возможности капать на мозги жене

0

7

Жена в положении, поэтому тоже может всякой ерунды в голове накрутить. Может ласки побольше? Смс-ками и звонками, приятными мелочами. С тещей ругаться бесполезно, лучше попросту игнорировать.

0

8

Дорогой мой друг, бегите от мамы бегом, вприпрыжку. Мы живем с моей мамой 1,5 года. Я была беременная и год  растет тут малыш. Щас делаем ремонт в квартире своей. И как бы мне не было трудно одной с ребенком , не я первая, не я последняя... а с мамой дошли до таких отношений, что готовы глотку перегрыздь друг другу...ни дня без скандала...я между двух огней...то на него ору, что маму мою не уважает...то на нее, ччто его не уважает, то на меня...жуть....щас мы просто пакуем вещи...терпим месяц и все. А надо было РАНЬШЕ!!!!! Вот вам пример. Так, что пока не поздно надо уезжать. но Вам, дорогой мой друг, надо полностью посвятить все свободное время заботе о жене, что бы Ваша любимая теща, ни в какой козявочке не могла упрекнуть вас. Пусть завидует. А жену поймите, у нас у всех быает беременный кретинизм...это проходит...эмоции...гормоны...

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Взаимоотношения » Не в обиду вам !