СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Встречи офф-лайн » Москва АУ!


Москва АУ!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Мыша
встречи в реале не получа.тся...из-за ленивости девочек... не думаю. что встретившись вы будете бояться или смущаться))))))

0

2

ну не совсем из-за ленивости, иногда даже какой-то страх, что можешь оказаться совсем другим, нежели тебя представляют формучане. Тут много нюансов и у каждого свои причингы. Хотя у меня есть друзья, приятели с которыми познакомились именно на форумах и уже дружим очень давно))

0

3

Вот-вот, мне кажется, что вы после встречи, станете еще сплоченней, а мы хоть со стороны порадуемся. Хотя это, наверно, в другую темку ))))

0

4

Я боюсь что на встрече буду канючить, жаловаться, что устала и т.д. Живот-то уже давит!  Да и потом, пивка не выпьешь 0059

0

5

Девочки, ну давайте уже встретимся.. Ну если на улице как хотели в Кусково холодно, слякотно, солнечно..вообщем не получается, так давайте выберем место чтобы можно было с детишками приехать.. И самим поболтать, и в тепле быть... Мы с Аней скоро родим, и вообще не выберемся икс(х) знает сколько времени... Давайте хоть предложения свои выскажем где можно друг на дружку поглядеть)))   0008

0

6

Лялька, мне вообще стыдно на улицу-то выйти в таком! 0059  Видела бы ты в чем я хожу!! Не узнала бы меня,подумала что бомж! 0059

Эх,займусь собой после родов, муж раскошелется мне на шмотки! А сейчас лучше не смотреть 0059

0

7

Аня, я вот мечтаю раскошелится на шмоттки х знает скока....все никак...я тож бомж...но с Максом мне тяжело куда либо, а без Макса иеня не пустят

0

8

Девочки мы тут с Мышей посовещались и она решила пригласить радушно всех в гости)))  Так что девочки как вы на это смотрите??-)))

0

9

Меня никто не пустит...тем более с ребенком((((

0

10

Итак! Я приглашаю всех к себе! Думаю так будет лучше. Посмотрим как всё пройдет и уже можно понять где нам лучше встречаться. Надеюсь в моей квартире места всем хватит. :lol: 
Желающие, становись в очередь и рассчитайтесь по порядку :lol:

Хобот, ты должна сделать всё возможное и невозможное, чтобы тебя отпустили с ребенком, я хочу тебя видеть

0

11

Вот же млин... почему я не в Москве???))))

0

12

Хоботок*
а почему не пустят-то?... чай не в бар идешь.... покушать малышу возьми... или может вы еще на ГВ...я не знаю,если да, тем проще... и вперед... там же только мамы-пузики будут!

0

13

А зачем покушать то с собой? А у меня что ничем не накормят что ли? ;)
А у тебя есть время доехать до нас.  :lol: Собирай чемоданы

0

14

Мыша
неее... ну мало ли деть что-нибудь эдакое ест. чего у тебя нет))).. всякое бывает))))

я бы прискакала...да вот работаю, понимаете ли(((

0

15

ну мы ради такого дела и на выходные перенесем, чтоб ты успела :lol: и Наталью захвати.
Ну мало ли...ест...не ест...что-то все равно ест, что у меня есть ;)
мне по этому поводу нравится как психологи говорятю У ребенка должно быть право выбора, например, мама спрашивает "Ты будешь суп или кашу?", "Суп", "Супа нет, ешь кашу". Выбор был и он им воспользовался  0059

0

16

пакую чемоданы! ;)

0

17

А нам можно в гости напроситься???[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

18

Маритэ, легко сказать...меня в магазин то лишний раз одну не отпустят...пипец полный....а с ребенком и подавно(((

0

19

:blink:

0

20

Хоботок*... что за ...  ну тады с муженьком вместе идите.

0

21

Я даже не представляю как можно отказаться от Мышиного шикарного предложения!!! Мне, Наверно, опять все приснится )))) Давайте уже.
Хоботок, у тебя такой строгий муж? Но если только с ребенком можно, я бы все равно поехала

0

22

Да, я бы вообще, только с ребенком и поехала бы, Так инетересно, деток перезнакомить, они бы поиграли - пофотать их. ЛЯПОТА...

0

23

Мыша, (((
Маритэ, он вообще не поймет этого никогда...его к друзьям то не заиащишь
Мелисса, так с ребенком тем более низя....и я не представляю как я в метро в период гриппа с годовалым ребенком без коляски на себе

Но хотелось бы жутко

0

24

я пасс

0

25

ООООХ, Тяжелы вы на подъем...

0

26

Я легка очень...еслиб было рядом......а с ребенком да в общественном транспорте на другой конец Москвы...извиняйте не зимой

0

27

Вот когда тепло будит да в зоопарк...только наши беремяшки отражаются......точно не встретимся

0

28

Вот когда тепло будит да в зоопарк...только наши беремяшки отражаются......точно не встретимся

Это почему же??? Я когда Юляшку родила моя мать меня везде пускала, и на дни рождения ходила, масе месяц был, и на свадьбу до 12 ночи с 9 утра... масе два месяца было.. А тут еще и свекровь под боком, которая только и делает что Юляшку у нас забирает сейчас частенько... Они со свекром с ней зажигают, довольные) Сил много, они молодые им по 42 года.. Так что на счет лета  вполне я могу... Мама моя уже говорит что ессно буду вас по мере возможности отпускать, вы молодые, вам и погулять хотца...

0

29

Девочки, я в шоке! Ну как это вам не собраться?! Присоединяюсь к Мышиной роже :wacko:  :blink:  Хоботуля, что за патриархат у вас?!!! Ты своими сообщениями создала у меня впечатление сильного жизнерадостного человека, легкого на подьем (за исключением ситуации с ремонтом, но это многих выводит из равновесия)... я ошиблась?..
Мыша, я к тебе в гости! Как только, так сразу, замучаешься выгонять!!! :P

0

30

Наталья ждем, ждем! по-моему вы быстрее приедите, пока мы тут все соберемся :lol:  А про выгонять....еще не известно, может сами от нас сбежите.... ;)  0059

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Встречи офф-лайн » Москва АУ!