СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Всё о Диетах! » Ваша личная диета


Ваша личная диета

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Может вы сами выбираете, что есть , а что нет? И исходя из чего вы выбираете продукты?

0

2

Я до беременности ела 4-5раз в день, в основном старалась есть овощи и очень маленькие порции и ничуть не похудела! а вот после родов я ела все что есть или хоцца, но успевала сделать это тока 2 раза в день! и похудела на 2 размера... тока вечером очень голодно! летом салат овощной ела после 18.00 , когда совсем не вмоготу , а сейчас йогурт ем и еще что-нить лямзю... летом стройнее была кг на 2-3... теперь ем так - завтрак с 10.00-11.00 , обед с 16.00-17.00 ... вечером стараюсь больше пить... но все равно есть хоцца :wacko: ... зима...

0

3

Я не придерживаюсь никакой диеты. Я очень много ем, могу встать ночью и сьесть что-нибудь вкусненькое. Я не поправляюсь ...вообще! Сдавала разные анализы, всё в норме. А потом нашелся ответ, моя мама, её мама тоже много едят и тоже не поправляются. такая у нас конституция. Вешу я 46, 47 кг.при росте 154см Больше весила только при беременности , и то больше 54 кг не набрала. Мне самой даже хочется поправится кг на два, но не получается. И мучное ем, и сладкое, и пиццу, и гамбургеры..всё уходит не туда)))) 067

0

4

Лялька как я тебе завидую!!!! 067  А у нас в семье все к полноте склонны! Мама после рождения двоих, чтобы влезть в 46 размер практически ничего не ест! Ни сладкого, ни мучного, ни хлеба(только иногда кусочек черного, если очень хоцца), жареного тоже не ест, ни картошки... супы овощные, овощи, фрукты, зеленый чай...на праздники она конечно расслабляется, но потом соковая диета дня 2 и похудательный супчик!

0

5

У меня был опыт худения)))по системе Монтиньяка.....это даже не диета, а скорее образ жизни!......продержалась я не долго.....а вот мои родители похудели по этой системе и очень сильно!
  Моя личная диета такова:
- не есть сладкое
- не есть мучное
- стараться избегать вредных углеводов ( всякие крупы, бананы и т. д.)
Конечно бывают срывы.....часто....тем более зима)))...поправилась с лета на пару кг)))

0

6

Монтиньяка это как?

0

7

Mallina
Монтиньяк- такой автор. который пишет умные книжки по правильному питанию))))

0

8

У меня в своё время (до родов)была такая диета. Раздельное питание + два разгрузочных дня в неделю т.е.:
1)600-800гр. творога(0%) + 1л. кефира(0%) на 5-6 приёмов в день(1-2 дня в неделю)
2)600-800гр. обезжир. варёной говядины + 1л. шиповника по той же схеме.
Я за полгода скинула 17кг.. Правда после родов удачна набрала(сама виновата, лень)

0

9

Mallina
Монтиньяк- такой автор. который пишет умные книжки по правильному питанию))))

Ну это я знаю, что автор, а чего умного то пишет? Типа раздельное питание?

0

10

У меня в своё время (до родов)была такая диета. Раздельное питание + два разгрузочных дня в неделю т.е.:
1)600-800гр. творога(0%) + 1л. кефира(0%) на 5-6 приёмов в день(1-2 дня в неделю)
2)600-800гр. обезжир. варёной говядины + 1л. шиповника по той же схеме.
Я за полгода скинула 17кг.. Правда после родов удачна набрала(сама виновата, лень)

Ого! Я бы так не смогла! Но 17 кг - это показатель! Вот про говядину с шиповником мне больше понравилось, можно такое попробовать.

0

11

Mallina
Монтиньяк- такой автор. который пишет умные книжки по правильному питанию))))

Ну это я знаю, что автор, а чего умного то пишет? Типа раздельное питание?

Много чего есть нельзя - нельзя сладкое, мучное, никакого хлеба вообще, кукурузу кажется нельзя, нельзя морковь... в общем мясо вареное и овощи...

0

12

Ого! Я бы так не смогла! Но 17 кг - это показатель! Вот про говядину с шиповником мне больше понравилось, можно такое попробовать.

zluuuka
Я пробовала с шиповником, но долго невыдержала.  :wacko: Мне больше понравилось с творогом.

0

13

Девочки, а что вы думаете про программу ДНкод которую сейчас активно рекламируют. Ее ведь кажется Монтиньяк изобрел?
Я наводила справки, что под присмотром кого-то человек начинает активнее худеть. Или он таким образом свою диету продвигает?

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Всё о Диетах! » Ваша личная диета